Зачем нужна разработка дизайн-проекта офиса, его значение для разных сфер бизнеса

Дизайн - проект офиса необходим для правильной организации пространства. Ещё одна функция интерьера – показать клиентам и конкурентам, что ваши дела идут успешно. К тому же, по правильно составленному дизайн-проекту офисов ремонт пройдёт быстрее и качественнее.

Особо важное значение интерьер имеет для бизнеса в сфере рекламы, PR, маркетинга, развлечений, информационных технологий. Вряд ли клиент придёт за креативными идеями в строгий и неприметный офис. Даже с дорогой мебелью и отделкой.


Дизайн проект офиса в стиле "лофт"

Стиль лофт в дизайн - проекте помещения офиса выглядит необычно, броско и ярко. Стеклянная перегородка в огненном обрамлении и ассиметричные подвесные балки-светильники отражают деятельность и творческий потенциал веб-студии «AlfaWeb». При этом в здесь сохранён деловой стиль и рабочая атмосфера.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
1 400 р/м2 цена дизайна квартиры
Прораб компании
Дизайнер компании
Занимаясь разработкой дизайн-проекта офиса, не забудьте позаботиться об удобной и презентабельной мебели в зоне приёма клиентов. Это мягкий стул или кресло, столешница с письменными принадлежностями для заметок. Комфорт способствует расслаблению клиента. А ощущение заботы повысит его лояльность к вашим предложениям.
Бесплатная консультация по ремонту

Стоимость дизайн-проекта офиса и сроки выполнения работ

В Краснодаре разработка дизайн проекта офиса стоит не менее 800 рублей за м2. Более низкая стоимость возможна у начинающих дизайнеров. Но предоставлять один из элементов своего бизнеса для «набивания руки» не каждый отважиться. В компании «СВС - ЮГ» работают только профессионалы. А невысокая цена дизайн проекта офиса обусловлена отсутствием субподряда.

ТАРИФЫ ПЛАНИРОВКА ЭКОНОМ ОПТИМАЛЬНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ
Разработка планировочных решений (5 вариантов + корректировка) ДА ДА ДА ДА
Рабочая документация: планы, развёртки, ведомости материалов НЕТ ДА ДА ДА
3D визуализация помещений НЕТ ДА ДА ДА
Подбор материалов, мебели и аксессуаров НЕТ НЕТ ДА ДА
Виртуальный 3D тур НЕТ НЕТ НЕТ ДА
Цена дизайн проекта за м² 349 руб. 799 руб. 1 400 руб. 2 500 руб.

Разработка дизайн проекта в среднем занимает от двух недель до месяца. Сроки зависят от площади, архитектурной сложности и от того, требуется ли согласование в государственных контролирующих органах. Согласованием дизайн проекта интерьера компания «СВС – ЮГ» занимается самостоятельно.

Дизайн-проект интерьера офиса за 0 рублей - условия приобретения

Профессиональные дизайнеры компании «СВС - ЮГ» работают со всеми стилями. Они воплотят ваши мечты в реальность. Мы предлагаем заказать дизайн - проект офиса и доверить нам его реализацию. В этом случае вы сможете существенно сэкономить, ведь уникальный проект интерьера достанется вам в подарок.

Отделка офисов по дизайн-проекту в нашей компании проходит под авторским надзором дизайнера, что гарантирует точную реализацию задумки. Мы закупаем всё для ремонта у проверенных поставщиков, по крупнооптовой цене. На отделку даём 5-тилетнюю гарантию на работы.

Работает на Amiro CMS - Free