Выбор отделочных материалов для недорогого ремонта квартиры

Правильно подобранные отделочные материалы помогут сэкономить на ремонте квартиры ущерба качеству. Оптимальный вариант для стен - это жидкие обои. Дешевле декоративной штукатурки, но выглядят не менее презентабельно. Практично, если есть дети или животные, повреждённый участок легко ремонтируется.

Для пола подойдет ламинат. Линолеум дешевле, но он легко рвётся мебелью, женской обувью, животными, и в скором времени придётся покупать новое покрытие. Ламинат прочный, а если всё-таки получилось его повредить, можно просто заменить одну панель.

Для потолка практично применять натяжной потолок. ГКЛ дороже в монтаже и требует выравнивания, финишной отделки. Еще один вариант - оштукатуривание и покраска. А во на коммуникациях экономить не стоит. Ведь от их работы зависит комфорт и безопасность проживания.


Ремонт квартиры 58 м2

Стоимость ремонта квартиры 58 м2 составила 191 400 рублей. Отделочные работы проводились под ключ. Сотрудники «СВС-ЮГ» закупили мебель, материалы бюджетного сегмента: декоративную штукатурку, ламинат, натяжные потолки. Выполнены плиточные работы, монтаж сложной электропроводки с дистанционным управлением освещения. Работы закончены за 3 месяца.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
Прораб компании
Прораб компании
Делая ремонт квартиры в новостройке, не забывайте об усадке дома. На штукатурке могут пойти трещины. Используйте в отделке эластичные материалы - натяжные потолки, флизилиновые обои. Если всё-таки хочется потолок ГКЛ, то применяйте стеклохолст.
Бесплатная консультация по ремонту

Сколько стоит ремонт квартир в Ставрополе с материалами

Компания «СВС-ЮГ» выполняет ремонт квартир в Ставрополе под ключ по цене от 5 500 руб. м. кв. Рассчитать примерную стоимость можно при помощи таблицы или через онлайн-калькулятор.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Рассчитать точную смету можно, пригласив прораба на объект. Это бесплатно.

Ремонт квартир с онлайн-контролем

Все вопросы можно решать дистанционно, через мессенджеры, по телефону или e-mail. Для контроля работы не нужно ездить на объект. Установим видео трансляцию с объекта. Следить за ходом отделки можно со смартфона. Заказать ремонт квартир можно прямо сейчас. Прораб приедет в любое удобное для вас время для замеров и обсуждения деталей. Работаем с любым бюджетом. Подберем стройматериалы, мебель и аксессуары. Подарим дизайн-проект!

Работает на Amiro CMS - Free