Визуальное увеличение пространства при разработке дизайн-проекта ресторана

Разработка дизайна ресторана учитывает восприятие интерьера посетителями. Согласно исследованиям, для гостей заведения важно, чтобы им хватало личного пространства, а также простора или «воздуха», которые воспринимаются субъективно. Вот потому интерьер небольших заведений должен создавать иллюзию большого пространства.

В арсенале дизайнеров есть ряд решений, способствующих зрительному увеличению площади заведения общепита:

  • зеркала;
  • глянец;
  • светлый интерьер;
  • продольные и поперечные полосы;
  • объемное освещение;
  • крупная напольная плитка или широкая половая доска;
  • минимум аксессуаров;
  • отсутствие акцентных пятен, крупной мебели;
  • использование фресок с эффектом 3D.

Дизайн-проект ресторана или кафе может заставить зал «подрасти» – этому помогут светлый глянцевый потолок, продольные полосы.


Увеличение пространства ресторана в стиле прованс 82 м2

В дизайн-проекте ресторан в стиле «прованс» 82 м2 кажется большим и светлым за счет зеркал на колоннах, особой организации подсветки, полуглянцевого потолка. Выразительный рисунок пола – широкие доски – придает интерьеру динамку, а залу – глубину.

  • фото ресторана - СВС группа компаний
  • Фото ресторана - СВС группа компаний
Прораб компании
Прораб компании
Керамогранит – надежное и доступное напольное покрытие. Разнообразный внешний вид позволит подобрать идеальный цвет материала. Выбирайте прокрашенный в массе керамогранит, тогда сколы и трещины, неизбежно возникающие в процессе эксплуатации, не будут видны.
Бесплатная консультация по ремонту

Стоимость дизайн-проекта ресторанов

Впечатляющий дизайн интерьера ресторана – важнейший аспект реализации концепции заведения. Мы не предлагаем вам забыть о стоимости дизайн-проекта, упирая на его значимость. Компания «СВС-ЮГ» выполняет разработку дизайна ресторана по цене от 350 руб. за м2.

ТАРИФЫ ПЛАНИРОВКА ЭКОНОМ ОПТИМАЛЬНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ
Разработка планировочных решений (5 вариантов + корректировка) ДА ДА ДА ДА
Рабочая документация: планы, развёртки, ведомости материалов НЕТ ДА ДА ДА
3D визуализация помещений НЕТ ДА ДА ДА
Подбор материалов, мебели и аксессуаров НЕТ НЕТ ДА ДА
Виртуальный 3D тур НЕТ НЕТ НЕТ ДА
Цена дизайн проекта за м² 349 руб. 799 руб. 1 400 руб. 2 500 руб.

Дизайнеры «СВС-ЮГ» профессионально подходят к выполнению задания. На ваш суд будут предложены несколько интерьерных концепций. Мы обязательно найдем ту, что придется вам по душе. Ну а если вы заказываете нам ремонт, то мы дарим вам уникальный дизайн-проект.

Дизайн кафе, баров, ресторанов с соблюдением норм

Предприятия общественного питания пользуются повышенным вниманием проверяющих органов, а потому все строительно-ремонтные работы должны проводиться с учётом нормативов и требований. Сотрудничество с компанией «СВС-ЮГ» гарантирует вам полное соответствие предложенных решений существующим СНиПам и СанПиН, а также отраслевым нормам. Предлагаем заказать дизайн-проект ресторана прямо сейчас!

Работает на Amiro CMS - Free