Способы сделать ремонт квартиры в Краснодаре дёшево

Есть два способа сделать дешёвый ремонт квартиры в Краснодаре. Это сэкономить на материалах или на оплате работы. Для первого варианта упор стоит сделать на простоте. То есть закупать недорогие, но качественные материалы. Например, вместо флизелиновых обоев использовать бумажные.

Дешевле всего выполнить самостоятельную отделку. Вот только время на это не у всех есть. Для занятых владельцев остаётся только один способ сделать ремонт квартиры «под ключ» недорого – обратиться к опытному и честному подрядчику. Услуги профессионалов могут быть вполне доступными, если компания не посредник и использует только собственные ресурсы.

В погоне сделать дешево ремонт квартиры, многие забывают про возможные опасности. Избежать подводных камней поможет официальный договор и детальный дизайн - проект.


Недорогой ремонт квартиры «под ключ»

Специалисты компании «СВС-ЮГ» выполнили недорогой ремонт квартиры «под ключ». Площадь помещения – 56 м2, а цена -154.000 рублей. Невысокая стоимость обусловлена использованием качественных материалов отечественного производства. В спектр работ вошли установка сантехники, монтаж натяжного потолка, электрики и освещения, кладка плитки. Закуп мебели и материалов у партнёров сэкономил более 10 % от бюджета.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
2 750 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Прораб компании
Кривые стены увеличивают стоимость отделки в целом. Но есть одна хитрость, чтобы дешево сделать ремонт квартиры. Не нужно выравнивать стены – можно использовать фактурную штукатурку. Она скроет все неровности и долго прослужит в качестве финишной отделки.
Бесплатная консультация по ремонту

Минимальная цена ремонта квартир в Краснодаре «под ключ»

С компанией «СВС-ЮГ» реально недорого сделать ремонт квартир в Краснодаре «под ключ». При этом качество останется на высоте. Как это возможно? Просто в компании «СВС-ЮГ» есть специалисты разных направлений, собственный профессиональный инструмент. Именно отказ от найма и аренды позволяет стройкомпании предлагать бюджетный ремонт квартир «под ключ», где цена за квадратный метр от 2 500 рублей.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Рассчитать примерную цену ремонта можно через онлайн - калькулятор. Чтобы получить точную смету нужно вызвать замерщика. Компания «СВС-ЮГ» предоставляет эту услугу бесплатно.

Почему стоит доверить ремонт квартир в Краснодаре «под ключ» компании «СВС-ЮГ»

Доверив компании «СВС-ЮГ» закуп материалов и мебели вы сэкономите не только время. Специалисты подберут всё необходимое в соответствии с дизайн - проектом и сделают закуп у партнёров по крупнооптовому прайсу. Посмотрите портфолио с выполненными проектами и вы убедитесь, что с «СВС-ЮГ» сделать недорогой ремонт квартир «под ключ» действительно можно.

Если фото готовых работ вам недостаточно, то позвоните нам и прораб в удобное для вас время проведет экскурсию на объект, где сейчас идет отделка. Мы работаем по официальному договору, где прописываем смету и сроки. Наша компания ценит время клиентов и предлагает следить за ходом работ в режиме онлайн. При этом мы даём официальную, пятилетнюю гарантию на отделку.

Работает на Amiro CMS - Free