Способы оптимизации пространства при ремонте 1-комнатной квартиры

Стоимость ремонта 1-комнатной квартиры «под ключ» в компании «СВС-ЮГ» включает цену дизайн-проекта. Грамотный дизайнер сумеет сделать ваше жилье по-настоящему удобным, и вам не придется за это доплачивать! Главная проблема небольших квартир – нехватка жизненного пространства и мест хранения. Что может предложить дизайнер?

  • Встроенная мебель в полную высоту комнаты и кухни – это дополнительные верхние места хранения вещей, которые нужны вам не слишком часто. Такая мебель сочетается далеко не с каждым интерьерным стилем. Наилучшим образом подойдут минимализм, баухауз, контемпорари.
  • Ящики для хранения, расположенные под кроватью – еще одно допместо для незаметного складирования полезных и любимых вещей.
  • Верхние подвесы, расположенные, например, в коридоре, могут сделать ваш сноуборд, мяч или велосипед украшением интерьера.
  • Грамотная организация мест хранения на лоджии или балконе поможет предотвратить их захламление.
  • Широкие подоконники могут приютить не только цветы, то также бытовую технику, стать обеденным столом.

Ремонт 1-комнатной квартиры

Если в однушке проживают 1-2 человека, то можно переоборудовать её в студию. Именно такой ремонт 1-комнатной квартиры был произведен в «однушке» 36 м2, что позволило реализовать лофт-концепцию, предполагающую большой метраж. Спальная зона закрывается раздвижными перегородками, что добавляет уюта.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
3 900 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Прораб компании
Подрядчик не может точно сказать, сколько стоит ремонт 1-комнатной квартиры, даже после визита на объект? Не вступайте с ним в деловые отношения. Отделочные работы – для профессионалов вещь вполне предсказуемая, смета должна согласовываться еще до начала ремонта. Закрепляйте договоренности письменно.
Бесплатная консультация по ремонту

Цена ремонта 1-комнатной квартиры в Москв

Компания «СВС-ЮГ» выполнит ремонт 1-комнатной квартиры «под ключ» по цене от 2 500 руб за м2. Оплата производится поэтапно. Рассчитать примерную стоимость можно с помощью онлайн-калькулятора или, используя цифры в таблице.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Точную цену ремонта 1-комнатной квартиры «под ключ» назовет прораб нашей компании после осмотра объекта. Пригласите его в удобное для вас время – это бесплатно и ни к чему не обязывает.

Стильный ремонт однокомнатной квартиры «под ключ»

Даже небольшой метраж способен вместить мечты об идеальном доме, если воплотить ваши пожелания помогают профессиональные дизайнеры. Ремонт однокомнатной квартиры «под ключ» по готовому или авторскому проекту заставит вас гордиться своим домом! Всем клиентам мы дарим дизайн-проект.

Работает на Amiro CMS - Free