Ремонт на расстоянии: отделка квартир «под ключ» без участия владельца

Отделка квартир «под ключ» возможна без нахождения владельца в Краснодаре: компания «СВС-ЮГ» создала условия, чтобы заказчик мог контролировать все процессы удаленно. Вы можете находиться в любой точке планеты, пока ваша квартира обновляет интерьер.

Что мы сделали для комфорта клиента:

  • Обсуждение дизайн-проекта может проводиться в удобной для вас форме, например, в формате видеоконференции.
  • Все закупки произведем самостоятельно. Можем полностью подготовить для вас квартиру, недорого закупив не только стройматериалы, но также мебель, технику, текстиль и посуду.
  • За ходом работ вы сможете следить в онлайн благодаря установленным на объекте камерам.
  • После окончания ремонта организуем генеральную уборку.

Путешествуйте, работайте, живите насыщенной жизнью, не отвлекаясь на ремонт! Мы произведем отделку квартиры «под ключ» – вам останется только впустить в неё котенка на счастье!


Отделка новостройки 60 м2

Отделка новостройки 60 м2 проводилась «с нуля»: компания «СВБС-ЮГ» подготовила дизайн-проект, выполнила все ремонтные работы и произвела поставки необходимых материалов, мебели и интерьерных элементов. Участие владельцев ограничилось согласованием проекта и удаленным контролем.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
Прораб компании
Прораб компании
Не бойтесь доверять закупку материалов профессионалам. Во-первых, так мастер получит тот стройматериал, с которым любит и умеет работать, на который у него «набита рука», что гарантирует отличный результат. Во-вторых, это позволит вам сэкономить за счет оптовой скидки подрядчика.
Бесплатная консультация по ремонту

Цена ремонта «под ключ» с материалами в Краснодаре

Ремонтно-строительная компания «СВС-ЮГ» – это недорогая и качественная отделка вашей квартиры! Чтобы узнать, сколько стоит комплексный ремонт, воспользуйтесь онлайн-калькулятором или данными таблицы (указана цена за м2):

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Мы можем предложить оптимальное соотношение качества предоставляемых услуг и их стоимости. Штатные профессиональные строители, грамотный отдел закупок, талантливые дизайнеры – команда, которая обеспечивает высокие результаты!

Отделка квартир «под ключ» с удаленным контролем

Доверьте нам ремонт и занимайтесь своими делами! Отделка квартир «под ключ» от «СВС-ЮГ» проводится по официальному договору в полном соответствии со строительными нормами РФ. Мы предоставим всю документацию по закупке и расходованию стройматериалов, обеспечим 24-часовой видео-контроль. Где бы вы ни были, вы будете в курсе всех рабочих процессов на объекте! А еще получите дизайн-проект в подарок!

Работает на Amiro CMS - Free