Ремонт квартиры в новостройке – этапы и последовательность работ

Если вы стали счастливым обладателем квартиры в новом доме, то вам точно пригодятся советы о последовательности и этапах ремонта квартиры в новостройке. В первую очередь составляется план действий – дизайн-проект.

Затем этапы работ выполняются в следующей последовательности:

  1. перепланировка и её согласование в госорганах;
  2. монтаж электрики;
  3. сантехнические работы;
  4. выравнивание стен и пола;
  5. замена или доработка отопления;
  6. монтаж потолка и освещения;
  7. установка сантехники;
  8. плиточные работы;
  9. чистовая отделка стен и пола;
  10. вывоз мусора.

Ремонт квартиры в новостройках имеет свои нюансы, например, связанные с усадкой дома. Чтобы через год - два не пришлось всё переделывать, стоит привлечь опытную бригаду мастеров.


Капитальный ремонт квартиры в новостройке 60 м2

Капитальный ремонт квартиры в новостройке 60 м2 выполнен по индивидуальному дизайн - проекту. Специалисты «СВС-ЮГ» закупили стройматериалы, сделали перепланировку, провели коммуникации, выполнили отделку и расставили мебель. За счёт одновременной работы 3-х бригад удалось завершить ремонт за 3 месяца.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
1 400 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Прораб компании
Зачастую спальная комната имеет меньше м2, чем хотелось бы. Проблему можно решить, присоединив к внутренней части квартиры балкон или лоджию. Но стоит помнить, что такие действия относятся к перепланировке и требуют согласования в контролирующих органах.
Бесплатная консультация по ремонту

Ремонт квартиры в новостройке – цена за метр с материалами и без

Компания «СВС-ЮГ» предлагает выполнить ремонт в новостройке с материалом по цене от 5 500 руб. м2. Рассчитать приблизительную стоимость работ в вашей жилплощади, можно через таблицу ниже или воспользовавшись онлайн - калькулятором.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Если примерная цена за метр ремонта квартиры в новостройке вас устраивает, то вызовите замерщика. Он проконсультирует по всем интересующим вопросам, составит подробную смету с учётом индивидуальных пожеланий к ремонту.

Реально ли сделать ремонт квартиры в новостройке под ключ недорого?

Обращаясь в такую крупную компанию как «СВС-ЮГ», заказчик получает возможность сэкономить до 20%. За 12 лет на рынке строительства и ремонта мы обзавелись надёжными партнёрами, которые предоставляют стройматериалы и товары для дома по крупнооптовой цене.

Всё ещё остались сомнения? Посмотрите готовые проекты с ценами и фото, выполненные компанией «СВС-ЮГ». На реальных примерах вы убедитесь, что с нами действительно можно сделать ремонт квартиры в новостройке «под ключ» недорого. А следить за ходом работ м предлагаем в режиме онлайн.

Работает на Amiro CMS - Free