Ремонт квартиры в Краснодаре без посредников - выбор подрядчика, нюансы, цены, гарантии

Ремонт квартир в Краснодаре – услуга, которую предлагают компании, «чёрные» бригады и частные лица. Получить хороший результат по доступной цене можно, работая со строителями напрямую, без посредников. При этом многие заказчики убеждены, что услуги «белой» строительной компании им не по карману. Вот почему искать исполнителя для ремонта квартиры в Краснодаре они начинают на сайтах объявлений, самый популярный из которых «Авито». Какие подводные камни, помимо возможного непрофессионализма и отсутствия гарантий, их ожидают?

  • Заказчики редко утруждают себя просмотром более 20 верхних объявлений, а находиться на топовых местах дорого. Оплатит рекламу, конечно, заказчик – стоимость ремонта квартиры будет пропорционально увеличена на рекламные траты.
  • Нередко те, кто дают объявления, на самом деле являются посредниками – получив заявку, они быстро находят исполнителя и получают разницу.
  • Можно договориться с исполнителем, но не дождаться ремонта квартиры. У вас «однушка»? Где гарантия, что после того, как вы заключили устную договоренность с подрядчиком, ему не предложат отремонтировать «трёшку»?

Заключая договор на ремонт и отделку квартир в Краснодаре с крупной строительной компанией, вы защищаете себя от неприятных неожиданностей и точно знаете стоимость и срок исполнения услуги.

Фото ремонта спальни

  • Фото ремонта спальни
  • Фото ремонта спальни
  • Фото ремонта спальни
  • Фото ремонта коридора
  • Фото ремонта коридора
  • Фото ремонта коридора

Капитальный ремонт и отделка квартиры в новостройке всегда нужен как можно быстрее. Двухкомнатная квартира площадью в 60 м2 была отремонтирована за 3 месяца – на объекте работало сразу 3 бригады «СВС-ЮГ». Услуга «под ключ» включала, помимо разработки дизайн-проекта и строительно-отделочных работ, подбор и закупку мебели и сантехники. Цена ремонта квартиры в Краснодаре – 4 800 руб. за м2.

Электриком может назвать себя любой. Не забывайте, что возгорание электропроводки – распространенная причина пожаров. Делая ремонт квартиры без посредников, требуйте у специалиста предъявить удостоверение электромонтера. Если оно есть – уже хорошо. В документе вы найдете разряд специалиста: всего их 6, чем больше цифра, тем выше квалификация.

«Белые» цены на ремонт квартир в Краснодаре, способы расчета стоимости работ

Ремонт квартир в Краснодаре недорого можно заказать и у крупных строительных организаций. Компания «СВС-ЮГ» предлагает доступные расценки за счет исключения субподряда и аренды. В штате 50 бригад с собственным инструментом. Рассчитать стоимость ремонта можно, воспользовавшись онлайн-калькулятором. Погрешность с окончательной суммой в этом случае не больше 15-20 %. Можно рассчитать смету и точно. Для этого нужно вызвать специалиста «СВС-ЮГ» на объект. Эта услуга бесплатна. А вообще у нас цена ремонта квартиры – от 2 500 рублей за м2.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

На все работы распространяется 5-летняя гарантия. При заказе у нас ремонта мы дарим дизайн-проект квартиры в подарок. Этого вы точно не получите у «чёрной» бригады!

Ремонт квартир «под ключ» в Краснодаре от «СВС-ЮГ» с экономией на материалах до 20%

Хотите убедиться, что расценки «СВС-ЮГ» выгодные? Покажите нам смету, которую рассчитали другие строители, и мы докажем вам на конкретных цифрах, что ремонт и отделка квартир в Краснодаре с нами – это недорого! Мы предлагаем вам экономить 15-20 % от среднерыночной стоимости материалов, закупая их по крупнооптовым ценам. А следить за ходом ремонта с нами вы сможете онлайн!

Работает на Amiro CMS - Free