Ремонт квартиры в Краснодаре без посредников: как выбрать подрядчика

Ремонт и отделка квартир – доходный бизнес, на котором нередко зарабатывают те, кто никогда в жизни не держал в руках малярной кисти или шпателя. Многочисленные компании-посредники все свои усилия направляют на рекламу ремонтно-строительных услуг в интернете, не имея собственного штата и инструментов. Получая заказ, они находят «черную» строительную бригаду и получают свой процент, а вы – завышенные цены на услуги сомнительного качества.

Как убедиться, что компания работает без посредников и продает собственные услуги по ремонту квартир «под ключ»?

  • Удостоверьтесь в реальном существовании офиса. При возможности посетите его. Если это контора, размером с вашу спальню, ни о каком собственном штате персонала речи не идет.
  • Узнайте, как давно подрядчик работает на рынке – возможно, вы имеете дело с фирмой-однодневкой.
  • Спросите, сколько на данный момент объектов в работе, попросите посетить один из них.
  • Узнайте, сколько сотрудников находится в штате. Подсчитайте, реально ли с таким количеством людей работать на указанном числе объектов без субподряда.

Посредники опасны не только завышенной стоимостью ремонта квартир, но и отсутствием гарантий на работу, угрозой вашей собственности. Нетрудоустроенный сотрудник может что-то украсть или испортить, найти ответственного в этом случае крайне сложно.


Ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке 60 кв.м.

Компания «СВС-ЮГ» выполнила все этапы ремонта двухкомнатной квартиры в новостройке 60 кв.м. Наши эксперты предложили современный дизайн-проект, бригада точно его исполнила. Заказчики поручили нам также закупку стройматериалов, сантехники, предметов обстановки.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
Прораб компании
Прораб компании
Узнавайте, какое оборудование и инструмент использует подрядчик. Если он берет его в аренду, то за её стоимость оплатите вы. Кроме того, арендуемое оборудование редко отличается высоким качеством, да и отсутствие собственного инструмента говорит не в пользу надежности организации.
Бесплатная консультация по ремонту

Ремонт квартир в Краснодаре: цены и сроки

Компания «СВС-ЮГ» не завлекает вас сверхнизкими ценами, чтобы потом увеличить их в ходе ремонта – мы предлагаем фиксированную смету в день подписания договора. Мы не уверяем вас, что закончим капремонт за 2 недели, но мы платим штрафы, если просрочили сдачу объекта. Да, и у нас нет субподряда. МЫ работаем без посредников и выполняем ремонт квартир по цене от 2 500 руб. за м2.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

С поставщиками материалов работаем напрямую, и получаем от них значительные скидки. Поручив закупки нам, вы получите выгоду до 10 - 15% от розничного прайса.

Ремонт квартир недорого и с гарантией

Компания «СВС-ЮГ» – это ваши 100% гарантии. Ремонт квартир «под ключ» в Краснодаре мы начинаем только после заключения официального договора, права заказчика защищены законом.

Работает на Amiro CMS - Free