Ремонт квартиры с нуля в новостройке – удешевить на максимум, но не продешевить

Ремонта квартиры «с нуля» в новостройке – еще один повод для беспокойства новоиспеченных владельцев. Позади волнения и радость после сдачи дома, и недавно абсолютно счастливые обладатели ключей от нового жилья вновь приобретают озабоченный вид. Предстоит подготовка к переезду!

Ремонт квартир «под ключ» в новостройке – отличное решение возникшей проблемы, однако нередко покупка недвижимости и ипотечные выплаты ставят новоселов в стесненные финансовые условия: отремонтировать всё и сразу нет возможности. Что делать, если денег на полную «капиталку» попросту нет, а жилье сдано без отделки? Выходом может стать черновой ремонт квартир в новостройке. Профи возьмут на себя «программу минимум» – самую сложную часть работы, а «косметику», вроде оклейки обоями или настила ламината, вы сделаете сами. Дорогостоящие процессы, вроде укладки кафеля в ванной, можно отложить на год-два.

К черновым работам при ремонте квартиры с нуля в новостройке относят:

  • возведение перегородок;
  • сантехнические работы;
  • базовое и финишное выравнивание стен;
  • заливка и выравнивание полов;
  • электротехнические работы.

В норме новый дом уседает, профессиональная бригада, которая будет выполнять черновой ремонт в новостройке, обязательно учтет это факт: будет разработан целый ряд мер по предотвращению возможных дефектов. Черновая подготовка плюс самостоятельная отделка недорогими материалами позволят въехать в долгожданное жилье, отказавшись от съемной квартиры. Ну а довести интерьер до идеала вы сможете позже!

Цена чернового ремонта в новостройке в Краснодаре, Ростове, Ставрополе

Вы сможете сэкономить финансы и нервы, заказав ремонт «под ключ» с материалами в новостройке в одной организации. Компания «СВС-ЮГ» предлагает такую услугу по доступной цене. Вы сами определите, какие этапы работы нам поручить. Мы закупим материалы по оптовому прайсу и подготовим квартиру к чистовой отделке. Цена чернового ремонта с материалом в новостройке рассчитывается индивидуально и зависит от объема работ. Примерную стоимость можно рассчитать, используя онлайн-калькулятор. Другие наши цены приведены в таблице.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Компания «СВС-Юг» входит в положение каждого заказчика, осуществляя ремонт «под ключ»2 с материалами в новостройке. Если ваш бюджет ограничен, мы сумеем подобрать стройматериалы и предложить возможные варианты решения задачи, не выходя за его рамки. С нами вы получаете все преимущества работы с крупной компанией по ценам «чёрных» бригад. Мы работаем по официальному договору, вы сможете получить налоговый вычет. Заказать ремонт квартир «под ключ» в новостройке на ваших условиях возможно уже сегодня!

Работает на Amiro CMS - Free