Ремонт квартиры «с нуля» в новостройке в зависимости от материала дома

Ремонт квартиры «с нуля» в новостройке принято откладывать на год-два до усадки, или, как говорят строители, осадки здания. Однако, далеко не всегда есть возможность, желание, да и необходимость ждать так долго. Профессиональные строители учтут особенности материалов дома и предложат решения, которые переживут осадку и ремонты соседей.

Слабые места в новостройках:

  • Монолитный дом хорошего застройщика не дает перекосов. Если же технология нарушена – результат непредсказуем и ясен будет только через год-два. Впрочем, внутренних несущих стен здесь обычно нет, риски минимальны.
  • Панель садится быстро из-за значительного веса. Стены остаются ровными, а вот полы с потолками могут перекоситься, поэтому напольной плитке лучше предпочесть более гибкие и легко снимающиеся варианты отделки – линолеум, ламинат. Самые уязвимые места – стыки плит, углы.
  • Кирпичный дом оседает много дольше первых двух вариантов. Ссыхается каждый шов, что угрожает краскам и штукатуркам. Помогут эластичные материалы. Если обои, то виниловые или структурированные, если краска, то акриловая или силиконовая.

Ремонт квартиры в новостройке «под ключ»

Ремонт квартиры в новостройке «под ключ» владельцы решили не откладывать. И чтобы реализовать своей мечты о переезде, заказали шикарный ремонт сразу после сдачи дома. Специалисты компании «СВС-ЮГ» нашли строительные решения, позволившие реализовать предложенный заказчиками дизайн-проект без риска возникновения дефектов усадки.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
Прораб компании
Прораб компании
Натяжной потолок – надежный вариант для любой новостройки. Он эластичный и скроет любые проседания строения. Кроме того, он защитит ваше имущество от беды многих новоселов – потопа из квартиры сверху, поскольку способен задержать до 100 л воды!
Бесплатная консультация по ремонту

Цен на ремонт квартир в новостройках с материалами

Компания «СВС-ЮГ» выполняет ремонт квартиры в новостройке по цене от 2 500 рублей за м2. Это одно из лучших предложений на на рынке Краснодарского края, при этом вы можете быть уверены, что ваша жилплощадь попадет в руки профессионалов.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Мы указываем реальную стоимость ремонта квартиры за м2 со стройматериалами. Расчет проводился на основании оптового прайса, по которому «СВС-ЮГ» закупает товары для своих заказчиков.

Ремонт квартир «под ключ» в новостройке: дизайн-проект в подарок!

Это не шутка! Всем заказавшим у нас ремонт квартир «под ключ» в новостройке мы компенсируем стоимость услуг дизайнера. Стильный интерьер без трат на дизайн-проект – это возможно, если ваш подрядчик – «СВС-ЮГ»!

Работает на Amiro CMS - Free