Ремонт квартиры «под ключ» в Ставрополе – какие факторы влияют на стоимость, способы расчета

Ремонт квартиры «под ключ» – довольно затратное занятие. Чтобы рассчитать потенциальную цифру расходов, нужно сразу определиться с его типом: косметический, капитальный, элитный. Чем больше степень обновления в помещения, тем выше цена ремонта квартиры. Чтобы не прогадать нужно заказывать услуги опытной ремонтной бригады, которая профессионально выполняет ремонт квартир «под ключ» в Ставрополе и дает гарантию на свою работу.

При выборе строительной организации, необходимо обращать внимание на время ее деятельности в ремонтной нише, репутацию и отзывы заказчиков. Отдавать предпочтение стоит крупным компаниям с опытом работы более 5-ти лет, которые официально заключают договор на ремонт квартир в новостройке или зданиях старой постройки с составлением точной сметы.

Цена ремонта квартиры «под ключ» - основные принципы и способы формирования

Стоимость ремонта квартиры «под ключ» зависит множества факторов, начиная от объема предстоящей работы и заканчивая имиджем компании. На цену влияет:

  • площадь помещения;
  • сложность работ;
  • необходимость разработки дополнительной технической документации;
  • создание дизайн-проекта;
  • срочность выполнения заказа.

Компания «СВС-ЮГ» предлагает выполнить ремонт квартир в Ставрополе недорого с полным комплексом работ и выгодой до 30% от среднерыночной стоимости данной услуги. Снижение цены достигнуто за счет отказа от субподряда, аренды оборудования и закупки материалов напрямую от производителей по оптовому прайсу. В «СВС-ЮГ» работают штатные бригады, с инструментом ведущих производителей.

Цена ремонта квартиры «под ключ» - способы расчёта, стоимость квадратного метра

Компания «СВС-ЮГ» предоставляет широкий спектр услуг по ремонту по выгодной стоимости. Цена ремонта квартир «под ключ» - от 2 500 рублей за м2. Это стоимость работ. Услуга с материалами обойдется в цену от 5 500 рублей. Рассчитать необходимую на ремонт сумму можно, воспользовавшись онлайн-калькулятором, но погрешность в расчетах примерно 15 процентов. Узнать точную смету можно, пригласив специалиста «СВС-ЮГ» на дом для замера помещения. Эта услуга бесплатна.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

При ремонте квартиры «под ключ» компания «СВС-ЮГ» заключает официальный договор, где прописывается точная стоимость работ, сроки, пеня в случае просрочки. Сумма не изменится в ходе ремонта – форс-мажоры мы берем на себя. За ходом работ предлагаем следить в режиме онлайн – устанавливаем камеры на объекте. Заказать ремонт квартир «под ключ» в Ставрополе просто – связаться с менеджером «СВС-ЮГ» по указанным на сайте телефонам или заполнить заявку через форму обратной связи.

Работает на Amiro CMS - Free