Ремонт квартир в Краснодаре от профессионалов может быть доступным!

Ремонт квартир в Краснодаре «под ключ» – это способ сделать свой дом по-настоящему красивым и комфортным. Принцип «если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам» неактуален на современном строительном рынке. Благодаря многочисленным передачам о ремонте жители России узнали, насколько профессиональные услуги качественнее «самоделки». Хотите интерьер как в телевизоре или в журнале? Компания «СВС-ЮГ» предлагает свои услуги.

Разве можно, обращаясь в крупную строительную компанию, сделать недорого ремонт квартиры? Времена, когда «евроремонт» был доступен только депутатам и бандитам, ушли в прошлое. Появилось много недорогих материалов, цены на услуги значительно снизились. Рассчитайте стоимость и убедитесь, что вы можете позволить себе стильный интерьер!

Как «СВС-ЮГ» делает цены доступными?

  • Мы проводим ремонт квартиры в Краснодаре без посредников – благодаря большому штату наём со стороны не требуется.
  • Работы проводятся по дизайн-проекту, что позволяет скоординировать действия наших сотрудников и избежать простоев.
  • В работе мы применяем современное эффективное оборудование и технологии, что ускоряет процессы.
  • У нас есть прямые контракты с поставщиками, - мы закупаем товары по оптовому прайсу.

Ремонт квартиры 36 м2 «под ключ»

Даже 36 кв.м. могут стать домом вашей мечты! Это доказывает капитальный ремонт квартиры «под ключ», который провели специалисты компании «СВС-ЮГ». Стандартная «однушка» превратилась в модную студию с элементами лофта. Перепланировка соответствует современным тенденциям – выделенная спальная зона и большая кухня-гостиная. Цена ремонта квартиры – 3 300 руб. за м2.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
3 300 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Прораб компании
Поручите закупки строителям – это не просто удобно, но и выгодно! Приобрести через подряжчика можно материалы, сантехнику, мебель, элементы декора. Это избавит вас от всех проблем по воплощению дизайн-проекта и поможет сэкономить.
Бесплатная консультация по ремонту

Цены ремонта квартир в Краснодаре - прайс-лист и способы расчета

Рассчитать приблизительную стоимость услуг компании «СВС-ЮГ» совсем несложно: воспользуйтесь онлайн-калькулятором или таблицей. Пользуясь этими способами расчета, разница с окончательной сметой будет в пределах 20 процентов. В целом, в «СВС-ЮГ» цена ремонта квартир в Краснодаре от 2 500 рублей за метр.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Верите только точным расчетам? Пригласите на дом сметчика, и через несколько часов у вас на руках будет детализированная смета, которая не меняется после подписания соглашения.

Качественный ремонт и отделка квартир в Краснодаре

В штате «СВС-ЮГ» только опытные сотрудники, имеющие все необходимые допуски. Вы можете поручить нам работы, требующие высокой квалификации – установку сложной сантехники, обустройство электрики, отделку элитными стройматериалами. А следить за ходом работ мы предлагаем в режиме онлайн. Ремонт и отделка квартир в Краснодаре на высшем уровне – это «СВС-ЮГ»! Мы заключаем официальный договор и даем 5-летнюю гарантию.

Работает на Amiro CMS - Free