Ремонт квартир в Краснодаре без посредников - возможность экономить, и как найти подрядчика

Ремонт квартир в Краснодаре без посредников – лучший способ сэкономить без снижения качества работ. Если ваш подрядчик вынужден нанимать кого-то для выполнения вашего заказа, он выберет исполнителей без квалификации. Такие стоят дешевле, а ведь подрядчик хочет получить и свою выгоду. То есть решив сделать ремонт квартиры недорого вы заплатите за неквалифицированный труд как за профессиональные услуги. Когда вы обращаетесь в крупную стройфирму, весь необходимый персонал есть в штате. Обновлением вашего интерьера займутся квалифицированные мастера.

Конечно, есть и небольшие бригады, выполняющие ремонт квартир в Краснодаре без посредников и обладающие высокой квалификацией. Только запись к ним тянется обычно на месяцы. В крупной организации много бригад, и приступить к работам она сможет в кратчайшие сроки. Так, компания «СВС-Юг» – это 50 бригад, и начало ремонта возможно уже на следующий день после подписания договора.

Еще одна причина выбрать именно крупную строительную компанию для ремонта квартиры в Краснодаре – наличие необходимого инструмента и оборудования. При неполной технической базе подрядчик вынужден брать в аренду необходимый инструмент. Кто оплатит аренду? Конечно, вы. Немаловажно также техническое состояние инструмента. Чем оно лучше, тем меньше процент расхода материала на брак.

Почему же частные заказчики опасаются обращаться в крупные фирмы? Люди пока не привыкли, что ремонт квартиры недорого можно провести по белому договору, через большую строительную компанию. Предлагаем рассчитать стоимость ремонта квартиры и убедиться: услуги профессионалов вам по карману!

Цены ремонта квартир в Краснодаре «под ключ» - спосбы расчета, из чего складывается стоимость

В компании «СВС-ЮГ» цены на ремонт квартиры в Краснодаре «под ключ» от 2 500 рублей за м2. Мы осуществляем качественный ремонт за приемлемые деньги. Для «прикидки» стоимости воспользуйтесь онлайн-калькулятором или же ценами в таблице. При расчете учитывайте, что это стоимость «под ключ», то есть она включает не только работы, но и сопутствующие услуги – составление сметы, уборку, фотоотчеты и даже дизайн-проект!

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Точную смету можно узнать, пригласив прораба на объект. Эта услуга в «СВС» бесплатна. Прайс на ремонт квартир в Краснодаре включает графу «материалы», ведь помимо проведения работ вы можете делегировать нам закупку строительных и отделочных материалов, сантехники, мебели, аксессуаров. Это еще один способ сэкономить – благодаря оптовым скидкам они достанутся вам по цене в среднем на 15% ниже розничной стоимости. Чтобы заказать доступный по цене профессиональный ремонт квартиры без посредников, обращайтесь в компанию «СВС-ЮГ»!

Работает на Amiro CMS - Free