Ремонт двухкомнатной квартиры в стиле «новой классики»

Ремонт 2-комнатной квартиры в стиле «новой классики» или, как еще называют это интерьерное направление, неоклассики, удовлетворит вкусам всех членов семьи и примирит разные её поколения. Элегантный и сдержанный, он может быть очень простым или же с претензией на роскошь. Всё зависит от идей дизайнера и пожеланий заказчика.

Черты ремонта двухкомнатной квартиры в стиле «новой классики»

  • Пастельные тона, в том числе в сочетании с контрастными цветами натурального дерева европейских пород (такой популярный цвет мебели как венге в неоклассике обычно не используется).
  • Просторная планировка, отсутствие нагромождения вещей, интерьерных элементов, декора.
  • Прямые простые линии, симметрия.
  • Классические отделочные материалы (обои, дерево или имитация, гипсовые панели, декоративная штукатурка, реже – камень и кирпич).

Ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке (53 кв.м.)

«Новая классика» бывает очень разной. Ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке (53 кв.м.) выглядит современно, при этом сохраняет основные черты стиля. Дизайнеры компании «СВС-ЮГ» провели подготовку дизайн-проекта, рабочие бригады выполнили капитальные и отделочные работы по нему, менеджеры произвели закупки материалов, мебели и кухни.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
4 800 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Прораб компании
Проложить «теплые полы» во всей квартире довольно дорого. Отличное решение – пол с подогревом в ванной и прихожей. В этих зонах пол оказывается сырым чаще всего, а в качестве напольного покрытия выбирается плитка. Система подогрева сделает жилой микроклимат комфортнее, а пребывание в указанных помещениях – более безопасным.
Бесплатная консультация по ремонту

Стоимость ремонта 2-комнатной квартиры «под ключ» в Краснодаре

Ремонт двухкомнатной квартиры «под ключ» позволяет не просто обновить отделку, а придать интерьеру стилистическое оформление. Дизайнер компании «СВС-ЮГ» поможет реализовать идею «новой классики» у вас дома. При заказе отделки проект интерьера вы получите бесплатно, рассчитать стоимость строительных услуг поможет таблица:

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Мы можем закупить для вас строительные материалы без наценки, по оптовым ценам, чтобы ваш ремонт обошелся недорого и не доставил лишних хлопот.

Ремонт двухкомнатной квартиры «под ключ» с удаленным контролем

Клиентам «СВС-ЮГ» необязательно посещать объект ежедневно: мы организуем доставку необходимого, предоставим фото- и видео-отчеты, при необходимости установим онлайн-наблюдение. Наша цель – организовать работу так, чтобы ремонт двухкомнатной квартиры отнял у заказчиков минимальное количество сил и времени

Работает на Amiro CMS - Free