Расчет точной стоимости косметического ремонта двухкомнатной квартиры с материалами

Стоимость косметического ремонта двухкомнатной квартиры на 50 – 60 % зависит от затрат на материалы. Отсюда вытекает вопрос, как точно рассчитать их расход, чтобы хватило на ремонтные работы и не осталось лишнего?

Определите состав работ. Чтобы ничего не упустить, нужен дизайн проект. Это самый верный способ избавить себя от лишних трат на доработки и исправления. По каждому пункту распишите подробную смету. Затем нужно подобрать в магазинах материалы соответствующие проекту и закупить их.

Но есть способ проще: поручить подбор и закуп материалов подрядчику, с которым планируете сделать косметический ремонт двухкомнатной квартиры. Здесь важно не ошибиться с выбором строительно-отделочной бригады. Только крупные и опытные компании поддерживают партнерские отношения с поставщиками и производителями, что позволяет клиентам экономить до 20 % от среднерыночной стоимости материалов.


Косметический ремонт двухкомнатной квартиры

Заказав косметический ремонт двухкомнатной квартиры, владелец доверил расчёт и закуп материалов специалистам компании «СВС-ЮГ». Материалы, мебель, технику и кухонный гарнитур закупили у партнёров по крупнооптовой цене, сэкономив заказчику 13 %. Работы закончили за 3 месяца.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
3 300 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Прораб компании
Недобросовестные подрядчики могут завышать стоимость ремонта двухкомнатной квартиры по ходу работ, мотивируя это повышением цен на материалы. Избежать такого расклада поможет официальный договор с чётко прописанной ценой.
Бесплатная консультация по ремонту

От чего ещё зависит цена косметического ремонта двухкомнатной квартиры?

Кроме стройматериалов, в цену отделки входят работы. Компания «СВС-ЮГ» снижает стоимость своих услуг за счёт исключения трат на субподряд и аренду. Рассчитать примерную смету можно, воспользовавшись онлайн-калькулятором или таблицей, что представлена ниже. «СВС-ЮГ» предлагает сделать косметический ремонт двухкомнатной квартиры по цене от 2 500 руб. за м2.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Чтобы точно рассчитать, сколько стоит косметический ремонт двухкомнатной квартиры, вызовите прораба для замеров помещения, и уже через 4 часа у вас будет готовый расчет цены. Вы уже получили смету от другой компании? Дайте специалистам компании «СВС-ЮГ» её проверить. Это бесплатно. В 95% случаев мы обнаруживаем ненужные траты и предлагаем более выгодные условия.

Чем выгоден косметический ремонт двухкомнатной квартиры с компанией «СВС-ЮГ»?

Компания «СВС-ЮГ» даёт своим клиентам гарантии, которые прописываются в официальном договоре:

  • соблюдение сроков или компенсация просроченных дней;
  • гарантия качества на отделку 5 лет;
  • стоимость ремонта фиксирована и не меняется.

При этом заказчик может полностью контролировать то, как идёт косметический ремонт двухкомнатной квартиры. Для этого мы устанавливаем онлайн - камеры на время работ.

Работает на Amiro CMS - Free