Расчет стоимости косметического ремонта квартиры на онлайн-калькуляторе - инструкция

Стоимость косметического ремонта квартиры нужно знать заранее, ведь как иначе спланировать свои траты. Чтобы узнать, во что обойдется ваше желание обновить интерьер, вам пригодится удобный инструмент – онлайн-калькулятор расчета стоимости ремонта. Как им воспользоваться?

Допустим, вы определили для себя, что вам нужен косметический ремонт квартиры, то есть сносить стены, менять окна и коммуникации вы не собираетесь. Ознакомьтесь с составом косметических работ конкретной фирмы и удостоверьтесь, что там есть всё, что вам нужно. Удостоверьтесь, что вы правильно понимаете значение каждой строки списка. Например, под электромонтажными работами при косметическом ремонте квартиры обычно понимают замену выключателей и розеток, а не штробление стен под укладку скрытой проводки.

Одни сайты предлагают онлайн-расчет стоимости косметического ремонта с материалами, другие – без, обращайте на это внимание. Конечно, цена отделочных материалов серьезно разнится, на сайте компании «СВС-ЮГ» в расчет на онлайн-калькуляторе заложены цены на добротные стройматериалы формата «Стандарт» отечественного производства. Если вы разобрались во всех нюансах, совершите несложное действие – введите метраж квартиры и высоту потолков в соответствующие ячейки и получите моментальный расчет. Практика показывает, что точная стоимость косметического ремонта квартиры отличается от, рассчитанной на онлайн-калькуляторе, не более чем на 10-15%.

Цена косметического ремонта квартир в компании «СВС-ЮГ»

Есть еще более простой способ узнать примерную стоимость косметического ремонта квартиры «под ключ» от компании «СВС-ЮГ»: умножьте метраж на цены из приведенной ниже таблицы. К примеру, стоимость косметического ремонта с материалами квартиры площадью 46 кв.м. будет равна 253 000 рублей.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.

Точную стоимость косметического ремонта квартиры вы можете узнать еще до заключения договора на отделочные работы. Нужно просто пригласить прораба «СВС-ЮГ» для замеров помещения и уже через несколько часов у вас на руках будет готовая смета. Эта услуга бесплатна.

Косметический ремонт квартир «под ключ» от «СВС-ЮГ» - работы в срок, по договору, с отчетами

При сопоставлении цен на косметический ремонт квартир в Краснодаре обратите внимание, что мы предлагаем вам расчет на работы и материалы класса «Стандарт». Мы не рекомендуем своим клиентам выбирать эконом-варианты, например, отделку ванной комнаты пластиковыми панелями, за которыми уже через пару лет поселятся колонии чёрной плесени.

При косметическом ремонте «под ключ» мы используем только качественные матнриалы, только безопасные технологии, только добротные материалы, и всё это – по доступной цене и белому договору с фиксированной стоимостью. Не сомневайтесь – заказывайте косметический ремонт квартир «под ключ» у нас! А следить за ходом работ вы можете в режиме нон-стоп – при желании клиента мы устанавливаем камеры онлайн-наблюдения на объекте.

Работает на Amiro CMS - Free