Почему выгоден ремонт квартиры с материалами «под ключ»

Ремонт квартир с материалами «под ключ» - настолько заманчивое предложение, что многие думают - нет ли здесь подвоха? Возможно, подрядчик попросту планирует нажиться, наценив сверх обычной стоимости товаров. На самом деле, если вы работаете с добросовестной строительной компанией, то получите ваши покупки с оптовой скидкой. В чем выгода подрядчика?

Цена ремонта квартир «под ключ» за метр может включать услугу подбора материалов, поэтому вы оплачиваете помощь закупщика. Кроме того, самостоятельные закупки помогают исполнителю оптимизировать рабочие процессы, ликвидировав риски простоя рабочих бригад. Дополнительный бонус от компании «СВС-ЮГ» - фиксированная смета на работы и материалы, сразу после утверждения дизайн-проекта.

Выбирая услугу ремонта квартиры с материалами «под ключ», заказчик экономит и деньги, и время. Первое особенно выгодно при бюджетном обновлении интерьера, второе – при реализации сложных авторских проектов. Найти предложенные дизайнером отделочные материалы, мебель, аксессуары – кропотливая работа, лучше поручить ее профи.


Эксклюзивный ремонт

Разработка и реализация эксклюзивного дизайн-проекта в дворцовом стиле была поручена компании «СВС-ЮГ». Сотрудники организации не только выполнили проект, ремонтно-отделочные работы, но также закупили эксклюзивные обои, керамическую плитку, элементы декора. Мебель по авторским эскизам изготовлена на нашем производстве.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
6 800 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Прораб компании
Выбирайте строительные организации, которые способны выполнить все этапы – от создания проекта до его точной реализации, включая подборку всего необходимого, доставку, уборку. Этим вы избавите себя от забот и лишних трат, кроме того, вы точно будете знать ответственного за выполнение задания.
Бесплатная консультация по ремонту

Цена ремонта квартиры «под ключ» с материалами в Краснодар

Рассчитать смету с учетом качественных стройматериалов отечественного производства можно на сайте «СВС-ЮГ». Достаточно воспользоваться калькулятором ремонта квартиры с материалами. Отдельно стоимость услуг можно посмотреть в таблице:

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Мечтаете об эксклюзиве? Наши специалисты предложат решения в соответствии с вашими фантазиями и бюджетом. Мы сумеем предложить разумную цену элитного ремонта квартир в Краснодаре «под ключ» - пригласите нашего прораба!

Бесплатный дизайн-проект в подарок за ремонт квартир «под ключ»

Если вы заказываете у нас ремонт квартиры в Краснодаре «под ключ» , услуги дизайнера будут для вас бесплатными. Воплощайте с нами ваши мечты об идеальном доме!

Работает на Amiro CMS - Free