Почему популярны дизайн-проекты 2-х комнатной квартиры в светлых тонах - особенности, цены

Дизайн-проект двухкомнатной квартиры в светлых тонах – актуальный тренд интерьерной моды. Вариации на эту тему бесконечны: светлые тона могут быть основой для создания интерьера любой стилистики. В чем причина популярности светлых оттенков?

  • Светлые стены зрительно увеличивают помещение, что важно для небольших двухкомнатных квартир.
  • Светлые комнаты радуют даже в пасмурную погоду.
  • Такое цветовое решение ненавязчиво, оно «не давит на психику».
  • Это идеальный фон для самого популярного на сегодня цвета мебели – венге.
  • Использование светлых тонов при разработке дизайна интерьера квартиры позволяют скрыть некоторые недочеты помещения, они подходят даже для самостоятельного ремонта.
  • Выбор неброских пастельных тонов позволяет менять образ комнат сменой текстиля.

Готовые дизайн-проекты 2-комнатных квартир чаще всего предлагают использовать тёплые пастельные тона. Наиболее универсальны оттенки бежевого и персикового. Идеально белый использовать нужно очень осторожно и в ограниченных количествах – он может быть великолепен в классике или минимализме, а может превратить комнату в больничную палату. При создании дизайна интерьера квартиры использование нежно-розового уместно в «девичьем» интерьере или спальне. Свежее решение для гостиной – благородный светло-оливковый.

  • фото дизайн проекта гостинной комнаты
  • фото дизайн проекта гостинной комнаты
  • фото дизайн проекта спальни
  • фото дизайн проекта спальни

Холодный светло-серый – это элегантно и смело. Именно этот оттенок был выбран для дизайна интерьера квартиры 174 м2 в стиле контемпорари. Нордический тон помог убрать ненужную вычурность основы проекта – дворцового рококо. Стоимость дизайн-проекта квартиры – 800 рублей за квадратный метр.

Цены на дизайн-проект квартиры в Краснодаре от компании «СВС-ЮГ»

Если у вас нестандартная планировка или вы хотите чего-то необычного, заказывайте не готовый дизайн - проект 2 - комнатной квартиры, а разработку индивидуального проекта интерьера. Это займет 2-3 недели. Стоимость будет варьироваться в зависимости от состава услуги. В целом, в компании «СВС-ЮГ» цены за дизайн - проект квартиры в Краснодаре от 800 руб. за м2.

ТАРИФЫ ПЛАНИРОВКА ЭКОНОМ ОПТИМАЛЬНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ
Разработка планировочных решений (5 вариантов + корректировка) ДА ДА ДА ДА
Рабочая документация: планы, развёртки, ведомости материалов НЕТ ДА ДА ДА
3D визуализация помещений НЕТ ДА ДА ДА
Подбор материалов, мебели и аксессуаров НЕТ НЕТ ДА ДА
Виртуальный 3D тур НЕТ НЕТ НЕТ ДА
Цена дизайн проекта за м² 349 руб. 799 руб. 1 400 руб. 2 500 руб.

В компании «СВС-ЮГ» вы можете также выбрать готовый дизайн-проект двухкомнатной квартиры. Он удобен для тех заказчиков, которые хотят быстрее приступить к ремонту. Кроме того, для многих людей нагляднее выбрать будущий интерьер по каталогу, чем ловить его образ в пучинах фантазии. Не переживайте, что получите ремонт «как у соседа». В наших каталогах – сотни вариантов. Если вы ищите, к примеру, дизайн-проекты двухкомнатных квартир 60 кв.м., а приглянулся вам проект для 70 квадратов, наши дизайнеры адаптируют его. А теперь самая главная информация: дизайн-проект квартиры в Краснодаре может стать вашим подарком, если вы закажете нам его реализацию «под ключ»!

Работает на Amiro CMS - Free