Отличия дизайнерского ремонта 3-комнатной квартиры

Ремонт трехкомнатной квартиры «под ключ» по авторскому дизайн-проекту способен превратить обычное жилье в лофт-апартаменты или средневековый замок, вдохнуть в интерьер атмосферу средиземноморского побережья или норвежского фьорда. Дизайнерский ремонт 3 комнатной квартиры – это возможность сделать самое любимое место на земле по-настоящему своим. Некоторые заказчики доверяют выбор стиля интерьера дизайнеру, но большинство отлично представляет, как должен выглядеть дом их мечты, профессионал лишь дорабатывает идеи на бумаге.

Какие черты отличают дизайнерский ремонт 3-комнатной квартиры?

  • Работы проводятся по авторскому дизайн-проекту.
  • Есть хорошо читаемый интерьерный стиль.
  • Учтена эргономика помещений – расположение вещей удобно именно вам, ориентируется на ваш рост, вес и привычки.
  • В отделке использованы эксклюзивные материалы – натуральный камень, амбарная доска, слэбы.
  • В обстановке присутствует мебель и аксессуары, изготовленные на заказ.
  • Фото ремонта гостиной комнаты
  • Фото ремонта гостиной комнаты
  • Фото ремонта гостиной комнаты
  • Фото ремонта гостиной комнаты
  • Фото ремонта спальни
  • Фото ремонта спальни

Фото дизайнерского ремонта 3-х комнатной квартиры 82 м2 иллюстрируют пример индивидуального подхода в разработке дизайн-проекта. Свежий и сочный фьюжн-интерьер создавался специалистами «СВС» на протяжении 4 месяцев. Проведены перепланировки, капитальные и отделочные работы, обустроены гипсокартонные конструкции. Цена ремонта трехкомнатной квартиры «под ключ» - 4 200 руб.

Полет фантазии дизайнера порой отрывает его о реальности, а потому в идеале его работу должны курировать инженер и прораб. Так вы получаете уверенность в том, что все идеи могут быть воплощены в жизнь и не разорят вас.

Дизайнерский ремонт 3-комнатной квартиры: цена и сроки

Стоимость дизайнерского ремонта 3-х комнатной квартиры состоит из трат на услуги и материалы. Расценки на работу фиксированы, эти расходы легко подсчитать заранее. А вот смета на материалы готовится лишь после завершения дизайн-проекта и подбора нужных материалов отделки. Эксклюзив порой обходится недёшево, часто закупается за рубежом.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Компания «СВС» не пытается заманить вас сверхкороткими сроками работ. Дизайнерский ремонт в 3-комнатной квартире в новостройке проводится чуть быстрее, в старом фонде – дольше, однако в среднем на это уйдет не менее 3-х месяцев. В то же время мы фиксируем сроки в договоре и платим неустойку в случае просрочки.

Способы экономии на дизайнерском ремонте трехкомнатной квартиры в Краснодаре

Стоимость авторского дизайн-проекта может доходить до 30 % от общих затрат на обновление интерьера. «СВС-ЮГ» дарит вам уникальный проект интерьера, если вы поручаете нам комплексный ремонт трехкомнатной квартиры в Краснодаре! Кроме того, мы закупаем материалы по крупнооптовым ценам, что гарантирует вам экономию до 20 % от среднерыночной цены. А эксклюзивную мебель можем изготовить на собственном производстве.

Работает на Amiro CMS - Free