Особенности ремонта однокомнатной квартиры - хрущевки площадью 30 квадратов

Думаете, ремонт 1-комнатной квартиры в доме хрущевской постройки не может быть креативным? 30 метров – настоящий полигон для испытаний фантазии дизайнера, ведь ограничения порождают оригинальные решения и свежие концепции. Хороший дизайн-проект превратит серую «хрущовку» в современные апартаменты, которые можно будет с гордостью показать гостям!

Залог успеха в положительном результате ремонта однокомнатной квартиры 30 кв. м - планировочные решения. Это может быть устранение стены между кухней и комнатой, присоединение лоджии к комнате, эффективное зонирование жилого помещения, удачная организация мест хранения. Визуально расширить пространство поможет правильный подбор материалов отделки, цветовое и световое решения. Сделать небольшую «однушку» функциональной способна трансформирующаяся мебель. Поручите все заботы о вашей недвижимости профессионалам, и результат приятно вас удивит!

Ремонт 1-комнатной квартиры - цена, сроки, гарантии

Сколько стоит ремонт 1-комнатной квартиры, если заказать его в профессиональной организации с белым договором? Стоимость ремонта 1-комнатной квартиры «под ключ» складывается из цены дизайн-проекта, суммы сметы, расходов на строительные и отделочные материалы, сантехнику, технику и мебель. Если ваш подрядчик – «СВС-ЮГ», смело вычеркивайте затраты на дизайн-проект – клиенты компании получают его в подарок. Списывайте около 10% цены на материалы – мы делимся с заказчиками нашей крупнооптовой скидкой. Сухой остаток рассчитайте по таблице:

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Для приблизительных расчетов вы также можете использовать онлайн-калькулятор. Точную цену ремонта 1-комнатной квартиры «под ключ» в Краснодаре, Ростове или Ставрополе вы узнаете через несколько часов после визита нашего прораба. Выезд специалиста – бесплатен, даже если вы не примите положительного решения о сотрудничестве с нами. Если у вас есть смета другой организации, мы проверим расчеты и сделаем лучшее предложение. Цена, указанная в договоре при подписании, неизменна. Ремонт однокомнатной квартиры «под ключ» от строительной компании «СВС-Юг» – это креатив и стиль большого города за доступные деньги!

Работает на Amiro CMS - Free