Особенности дизайн-проекта 1- комнатной квартиры в стиле «лофт»

Дизайн-проект 1-комнатной квартиры в стиле «лофт» – один из самых популярных запросов заказчиков. Лофт нравится очень многим: подчеркнутая брутальность, простота, индустриальность привлекают молодых пар и мужчин. Изначально лофт – это бывшее промышленное помещение большой площади с высокими потолками. Реализовать этот интерьерный стиль в условиях однокомнатной квартиры – непростая задача, однако настоящим профессионалам это под силу!

Реконструкцию лофт в условиях обычной однокомнатной квартиры называют «неолофт». Для успешной реализации проекта на небольшой площади дизайнеры предлагают следующие хитрости:

  • Для интерьера «неолофт» проводят перепланировку – объединяют кухню и комнату, максимально увеличивая пространство.
  • Балки – один из атрибутов стиля, однако в комнате с невысоким потолком они будут визуально уменьшать пространство. Можно сделать темный потолок.
  • Кирпич – одна из главных стилевых примет. Однако в небольшом метраже использовать его нужно дозировано. Можно отделать клинкером одну узкую стену, нишу, камин, стойку.
  • От декоративных индустриальных элементов в маленькой квартире нужно отказаться. Достаточно использовать функциональную мебель в стиле «лофт».

Дизайн апартаментов 36 м2

Фото апартаментов 36 м2 доказывают: интерьер в стиле лофт может быть реализован и на маленьких площадях! Капремонт произведен сотрудниками «СВС-ЮГ», однушка переоборудована в студию с выделенной спальной зоной. Все закупки выполнены нашей компанией.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
3 900 р/м2 цена дизайна квартиры
Прораб компании
Дизайнер компании
Перед началом ремонта задумайтесь, насколько часто вы пользуетесь ванной. Возможно, вы можете без сожалений расстаться с ней. Замена ванной на душевую позволяет решить основную проблему – нехватку места.
Бесплатная консультация по ремонту

Цена дизайн-проекта 1-комнатной квартиры

Если вы заказываете нашей компании только дизайн-проект интерьера, то цена за м2 будет зависеть от пакета услуг:

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Вы можете получить проект интерьера 1-комнатной квартиры совершенно бесплатно, поручив нам его исполнение. Чтобы строительные бригады могли приступить к выполнению заказа как можно раньше, мы предлагаем готовый проект с адаптацией. Если вы готовы ждать около 2 недель, то дизайнер подготовит индивидуальное решение.

Ремонт по авторскому дизайн-проекту 1-комнатной квартиры в Краснодаре

Лофт – сложный по реализации стиль с точки зрения подбора материалов и мебели. Вы можете заказать дизайн-проект и ремонт 1-комнатной квартиры «СВС-ЮГ», и мы подберем всё необходимое, начиная от эффектного клинкера и наружной проводки, и заканчивая стильной мебелью. Работаем по официальному договору, следить за ходом работ предлагаем в режиме онлайн.

Работает на Amiro CMS - Free