Нужен ли дизайн – проект при элитном ремонте и отделке коттеджей?

Элитный ремонт и отделка коттеджей безусловно требуют создания дизайн - проекта. Во-первых, профессиональное планирование интерьера позволяет гармонично распланировать пространство, основываясь на индивидуальных потребностях владельца. Особенно, когда ремонт затрагивает весь коттедж, а не одну комнату.

Во-вторых, дизайн проект нужен ремонтной бригаде, как план действий. Ведь в проект входит пакет документов с развёртками электрики, сантехники, монтажа и демонтажа перегородок и многое другое. А работа с эксклюзивными материалами не терпит ошибок и переделок.

В третьих, проект необходим для составления сметы. В стоимость ремонта коттеджа входит множество пунктов, которые легко упустить без чёткого планирования.


Элитный ремонт коттеджа

Для элитного ремонта и отделки коттеджа был разработан дизайн-проекта в стиле современной классики с элементами арт - деко. Дизайнеры «СВС-ЮГ» продумали роскошный интерьер до мельчайших деталей: проработали подробные планы и развёртки, составили смету. Создание документации заняло 30 дней. Специалисты умело соединили аристократичность прошлых лет и современный функционал.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
1 400 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Прораб компании
Заказывая дорогостоящий материал, обязательно уточняйте у бригадира, есть ли у него специалисты, способные с этим материалом работать. Лучше всего не рисковать и сразу обратиться в компанию, где для каждого вида работ предусмотрен свой профессионал. Это гарант качества ремонта.
Бесплатная консультация по ремонту

Стоимость ремонта коттеджа в компании «СВС-ЮГ»

Компания «СВС-ЮГ» выполняет элитный ремонт коттеджей «под ключ» по цене от 13 000 руб. за метр. Не всегда к этой стоимости заказчики готовы добавлять нули за проект. Но этого и не нужно. Дизайнеры-архитекторы разработают эксклюзивный проект с документацией, сметой и 3D туром бесплатно при заказе отделки.

ТАРИФЫ ПЛАНИРОВКА ЭКОНОМ ОПТИМАЛЬНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ
Разработка планировочных решений (5 вариантов + корректировка) ДА ДА ДА ДА
Рабочая документация: планы, развёртки, ведомости материалов НЕТ ДА ДА ДА
3D визуализация помещений НЕТ ДА ДА ДА
Подбор материалов, мебели и аксессуаров НЕТ НЕТ ДА ДА
Виртуальный 3D тур НЕТ НЕТ НЕТ ДА
Цена дизайн проекта за м² 349 руб. 799 руб. 1 400 руб. 2 500 руб.

Сотрудники «СВС-ЮГ» регулярно проходят курсы повышения квалификации. За счёт этого бригады умеют работать с новейшими стройматериалами, знают актуальные СНиПы и ГОСТы, современные техники ремонта.

Элитный ремонт коттеджей «под ключ» с поэтапной оплатой

Доступные цены компания «СВС-ЮГ» поддерживает за счёт отказа от найма и аренды. У нас только штатные специалисты, собственный инструмент. Элитный ремонт и отделка коттеджей выполняются с заключением официального договора, где стоимость и сроки фиксированы и неизменны. Мы не требуем предоплаты – вы оплачиваете только уже сделанные работы. А следить за ходом отделки мы предлагаем в режиме онлайн.

Работает на Amiro CMS - Free