Нужен ли дизайн-проект при ремонте 1-комнатной квартиры

При ремонте 1-комнатной квартиры цена дизайн-проекта обычно составляет 10-15 % общей стоимости. Имеют ли смысл эти траты? Зависит от того, какую цель вы преследуете. Если планируете дома только ночевать, у вас мало вещей, вы не очень требовательны к интерьерам, то можно отказаться от проекта. Если же вам хочется комфортно разместиться в «однушке» со всеми вещами и членами семьи, то помощь специалиста просто необходима.

Задача дизайнера – создание красивых и удобных эргономичных интерьеров, при этом, чем меньше метраж, тем более важной является вторая составляющая. Правильная организация пространства, грамотное зонирование и визуальные эффекты позволят получить максимум от небольшой площади.


Ремонт днокомнатной квартиры 36 м2

Дизайнер превратил стандартную однокомнатную квартиру 36 м2 в просторный лофт: кухня и комната объединены, выделена спальная зона. Всё предельно функционально, при этом очевидны черты стиля, в помещении много «воздуха». Компания «СВС-ЮГ» подготовила проект и выполнила ремонт 1-комнатной квартиры «под ключ».

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
Прораб компании
Прораб компании
Нужно отметить, что проект экономит затраты на стройматериалы, поскольку позволяет произвести точный расчет необходимого и избежать лишних покупок. Кроме того, наличие плана для строителей, чем и является в конечном итоге дизайн-проект, сокращает время работы над объектом, а это выгодно заказчику.

Заказать дизайн-проект можно у независимой дизайн-студии или частного дизайнера, однако выгоднее всего обычно оказывается приобрести его в той же компании, в которой вы планируете делать ремонт, поскольку подрядчики предоставляют скидки. «СВС-ЮГ» идет дальше и дарит проект при заказе ремонтных работ «под ключ». Стоимость отделочных работ составит:

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

А чтобы не терять время на подготовку проекта, вы можете выбрать один из готовых вариантов из каталогов нашей компании. В каталоге более 200 рпроектов.

Ремонт однокомнатной квартиры «под ключ» с материалами

Компания «СВС-ЮГ» занимается закупками стройматериалов для клиентов по оптовым ценам. Вам не придется тратить время на посещение строительных магазинов: ремонт однокомнатной квартиры «под ключ» мы можем выполнить «от» и «до», ваше участие может быть ограничено согласованием интерьерного проекта и контролем, в т.ч. удаленным. На объекте можем установить онлайн-камеры. Работаем по официальному договору, соблюдаем сроки, предоставляем гарантию.

Работает на Amiro CMS - Free