Комфортный ремонт квартир «под ключ» в Ставрополе

Современный и недорогой ремонт квартир «под ключ» в Ставрополе – желание большинства заказчиков, однако найти исполнителей не так просто. Крупные строительные фирмы предпочитают работать с жильем сегмента «премиум», а частные бригады редко могут предоставить должный уровень услуг и сервиса.

Чаще всего владельцы небольших квартир даже не рассматривают возможность обращения в крупную строительную фирму, заранее предполагая, что цена будет слишком высока. Компания «СВС-ЮГ» – другая! Мы ценим каждого клиента, а потому с удовольствием возьмется за небольшую «двушку», маленькую студию или огромный коттедж.

Вы найдете наше сотрудничество выгодным, потому что «СВС-ЮГ»:

  • Предлагает доступную стоимость на услуги ремонта квартир под ключ. Мы не используем субподряда, что сокращает издержки.
  • Может выполнить ремонтно-строительные работы любой сложности, а также предложить сопутствующие допуслуги – разработку дизайн-проекта, изготовление мебели, декора.
  • Предоставляет бесплатно дизайн-проект всем заказчикам комплексного ремонта в Ставрополе – заказчик получает комфортный интерьер.
  • Берет на себя закупки, что дает клиенту экономию до 15% стоимости стройматериалов.

У нас работают профессионалы, поэтому мы способны решить ваши задачи максимально эффективно. Мы - большая компания, поэтому сдаем объект в срок.


Ремонт в двухкомнатной квартире

Адаптация жилых помещений под потребности жильцов – главная задача современного ремонта. В стандартной «двушке» было произведено объединение лоджии и спальни, выделена гардеробная, дверь между кухней и гостиной демонтирована, что сделало квартиру удобной и просторной.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
Прораб компании
Прораб компании
Для Ставрополья актуальна проблема установки кондиционера. Чтобы сплит-система стала органичной частью интерьера, поручите включить план установки климатической техники в дизайн-проект, тогда строители произведут скрытый монтаж трассы.

Цены ремонта квартир

Компания «СВС-ЮГ» выполняет ремонт квартир под ключ в Ставрополе по цене от 2 500 руб. за м2. Произведите онлайн-расчет стоимости и убедитесь, что работать с нами - недорого. Хотите закупить стройматериалы самостоятельно? Рассчитать цену услуг можно с помощью таблицы:

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Заказывая услугу «под ключ», вы получаете короткие сроки сдачи работы, ведь на объекте в этом случае могут одновременно работать несколько бригад.

Ремонт квартир в Ставрополе на лояльных для клиента условиях

Ищете строителей? А мы ищем клиентов и предлагаем им следующие условия: поэтапную оплату, помощь дизайнера, фиксированную стоимость работ и материалов. Заказать ремонт квартир «под ключ» в Ставрополе в «СВС-ЮГ» - удобно и выгодно! Оставьте заявку, и наш инженер приедет к вам для бесплатных замеров, чтобы составить смету работ!

Работает на Amiro CMS - Free