Какие подводные камни ждут при самостоятельном создании дизайн-проекта квартиры

Какой смысл заказывать дизайн-проект квартиры, если сейчас так много программ для самостоятельного создания интерьера? Зачем платить кому-то деньги, если все можно сделать самому, и вы прекрасно представляете, как вы хотите покрасить стены и какой ламинат уложить на пол? Попробуем указать на несколько трудностей, которые подстерегают дизайнера-любителя.

  • Бесплатные версии дизайнерских программ обычно предлагают самые простые действия, вроде расстановки мебели. За расширенную версию придется заплатить.
  • В этих программах еще нужно разобраться, и уйдет на это немало времени.
  • Профессии дизайнера учатся в институте 5 лет. Вы не сможете узнать все тонкости и нюансы, просмотрев пару обучающих видео или даже прочитав пару книг.
  • Главная цель дизайн-проекта квартиры – техническая документация для ремонтников, т.е. план электрики, развертки, ведомости материалов. Это скучно и требует навыков.
  • Хороший дизайнер предложит не только вариант интерьера, но также материалы под ваш бюджет, поскольку находится в курсе актуальной информации по коллекциям и ценам. Вам же придется самостоятельно изучать ассортимент строительных гипермаркетов.

Это далеко не полный список проблем, с которыми вы столкнетесь. Вывод: если дизайн не является вашим главным жизненным хобби, то стоит довериться профи. А ваши идеи и пожелания он обязательно учтет.


Дизайн квартиры 145 кв.м.

Для квартиры 145 м2 специалистом компании «СБС-Юг» был подготовлен впечатляющий дизайн интерьера квартиры в предложенном клиентом стиле – хай-тек. Результат – жилье, в котором владелец чувствует себя совершенно органично.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
2 500 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Дизайнер компании
Узнавайте, что входит в стоимость дизайн-проекта квартиры за м2. Идеально, если включены подбор материалов, авторский контроль. Это важнее способа визуализации – от 3D-тура вполне можно отказаться, а вот найти стройматериалы и мебель, «нарисованные» художником, будет сложно.
Бесплатная консультация по ремонту

Дизайн-проект квартиры: цены в Краснодаре

Компания «СВС-ЮГ» создаст дизайн-проект квартиры по цене от 350 руб. за м2. У нас создана собственная студия дизайна, где работают штатные специалисты. Подготовлены пакетные предложения на услугу создания проекта интерьера. Выбирайте вариант, который вас устроит:

ТАРИФЫ ПЛАНИРОВКА ЭКОНОМ ОПТИМАЛЬНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ
Разработка планировочных решений (5 вариантов + корректировка) ДА ДА ДА ДА
Рабочая документация: планы, развёртки, ведомости материалов НЕТ ДА ДА ДА
3D визуализация помещений НЕТ ДА ДА ДА
Подбор материалов, мебели и аксессуаров НЕТ НЕТ ДА ДА
Виртуальный 3D тур НЕТ НЕТ НЕТ ДА
Цена дизайн проекта за м² 349 руб. 799 руб. 1 400 руб. 2 500 руб.

Эксперты «СВС-ЮГ» работают в разных стилях, имеют огромный опыт в проектировании интерьеров небольших квартир и огромных коттеджей.

Дизайн интерьера квартиры бесплатно

Как заказать дизайн квартир максимально выгодно? Получить его бесплатно. Стоимость дизайн-проекта квартиры может быть равна нулю, если вы поручите нам работы по его реализации.

Работает на Amiro CMS - Free