Как узнать стоимость профессионального ремонта квартиры в Краснодаре, примерный прайс

Если стоимость ремонта квартиры в Краснодаре для вас – тёмная лошадка, то вам будет сложно оценить предложения подрядчиков, поэтому изучение примерного порядка цен на работы – необходимый элемент подготовки к ремонту. Можно сразу облегчить себе жизнь и сравнивать стоимость ремонта «под ключ» за квадратный метр – так намного проще. Две стандартные категории в этом случае – «капиталка» или «косметика», у разных фирм состав работ в таком пакетном предложении обычно одинаковый (хотя сверить всё же стоит). Чтобы понять, предложение какой строительной фирмы выгоднее, просто сопоставляйте цену за ремонт квартиры «под ключ».

Когда вы знаете ценовой диапазон стоимости ремонта квартиры «под ключ» с материалами, вам есть с чего начать диалог со строителями. Для самостоятельного расчета сметы вы можете использовать один из следующих вариантов:

  • найти стандартную цену за м2 и умножить на метраж;
  • воспользоваться онлайн-калькулятором.

Компания «СВС-ЮГ» предлагает рассчитать стоимость ремонта квартиры онлайн. В калькуляторе заложены цены на работы с качественными материалами российского производства. Таким образом, вы можете понять, во сколько вам обойдется весь процесс. Стандартные расценки актуальны, если вы хотите получить качественный ремонт квартиры в Краснодаре без затей. Если же вы мечтаете о чем-то совершенно особенном, то необходимо составление индивидуальной сметы. В нашей компании такая услуга бесплатна.

  • Фото ремонта гостиной комнаты
  • Фото ремонта гостиной комнаты
  • Фото ремонта гостиной комнаты
  • Фото ремонта гостиной комнаты

Владельцы «трешки» 82 м2 заказали «СВС» воплощение дизайн-проекта квартиры в эмоциональном стиле фьюжн, подразумевающем сложную организацию освещения, многоярусный потолок, использование конструкций из гипсокартона. Список работ по этому проекту очевидно шире стандартной «капиталки». Стоимость ремонта квартиры «под ключ» – 4 100 руб. за м2!

Стоимость хорошего ремонта квартиры с материалами – прайс-лист и способы расчета

К сожалению, сравнение цен у разных компаний не всегда показательно – важно также качество услуг, в том числе дополнительных. В стоимость хорошего ремонта квартир с материалами «под ключ» от «СВС-ЮГ» входят работы, выполненные профессиональными мастерами, а также допсервисы – фото- и видео-отчеты, уборка. Кроме того, нашим заказчикам мы дарим дизайн-проект.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Чтобы правильно рассчитать бюджет, используйте онлайн-калькулятор. Он укажет стоимость ремонта квартиры «под ключ» с материалами средней ценовой категории. Смету на нестандартные интерьерные решения узнать также очень просто – вызовите сметчика на дом, и через пару часов после его визита будете обладать полной информацией. А пока вы ждете нашего сотрудника, предлагаем рассчитать стоимость ремонта квартир онлайн.

Работает на Amiro CMS - Free