Как снизить стоимость разработки дизайн-проекта квартиры в Краснодаре до нуля?

Стоимость разработки дизайн проекта квартиры в Краснодаре составляет 30 - 40 % от бюджета ремонта. Есть три способа максимально снизить цену проектирования или вовсе привести её к нулю.

  1. Сделать всё самому. В интернете есть бесплатные онлайн-ресурсы для создания планировки комнат. Но простые экспликации комнат несравнимы с полноценной технической документацией.
  2. Обратиться к студентам или начинающим дизайнерам. Цена дизайн - проекта квартиры у них на порядок ниже, чем у профессионалов. Но неопытность может привести к недоделкам, неучтённым моментам, ошибкам и к сложностям при воплощении интерьера.
  3. Поучить в подарок при заказе ремонта. Это не уловки, а реальность. Такую услугу оказывают крупные компании, например, «СВС-ЮГ». Стоимость дизайн - проекта квартиры компенсируется после подписания договора о ремонте.

Цена дизайн-проекта квартиры площадью в 145 квадратов

Цена дизайн-проекта квартиры площадью в 145 квадратов составила 2 500 руб. м2. Заказчик получил проектную документацию, смету с подобранными материалами, мебелью и аксессуарами и 3D-тур. Дизайнеры студии «СВС-ЮГ» учли все пожелания клиента и создали интерьер в стиле «хай-тек». Получилось стильно, современно, удобно и комфортно для жизни.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
2 500 р/м2 цена дизайна квартиры
Прораб компании
Дизайнер компании
Создание дизайн-проекта квартиры предполагает последующий ремонт по нему. Но не всегда прорабы могут понять, как воплотить то, что изложено на бумаге. Чтобы этого не произошло, обращайтесь в студию дизайна при строительной компании, в которой планируете заказывать ремонтные работы. Обычно прорабы и дизайнеры сотрудничают при создании проекта.
Бесплатная консультация по ремонту

Стоимость дизайн - проекта квартиры в Краснодаре

Важно доверить создание интерьера профессионалам, ведь это не просто красивые картинки - это проекция того места, где вы будете находится каждый день, отдыхать, встречаться с друзьями. В профессиональной студии дизайна «СВС-ЮГ» стоимость дизайн - проекта квартиры в Краснодаре от 800 руб. за м2. Конечная цена зависит от состава пакета.

ТАРИФЫ ПЛАНИРОВКА ЭКОНОМ ОПТИМАЛЬНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ
Разработка планировочных решений (5 вариантов + корректировка) ДА ДА ДА ДА
Рабочая документация: планы, развёртки, ведомости материалов НЕТ ДА ДА ДА
3D визуализация помещений НЕТ ДА ДА ДА
Подбор материалов, мебели и аксессуаров НЕТ НЕТ ДА ДА
Виртуальный 3D тур НЕТ НЕТ НЕТ ДА
Цена дизайн проекта за м² 349 руб. 799 руб. 1 400 руб. 2 500 руб.

Обязательно подкрепляйте сотрудничество с дизайнерами официальным договором, чтобы избежать просрочек и «форс-мажоров», требующих дополнительных финансовых вложений.

Уникальный дизайн - проекта квартиры по цене в 0 рублей

В компании «СВС-ЮГ» вы можете заказать дизайн - проект квартиры сейчас, а ремонт начать позже. В этом случае вы оплачиваете проект, а после подписания договора на ремонтные работы мы делаем скидку, равную стоимости проекта. Посмотрев наши готовые работы, вы убедитесь, что профессионально, не значит дорого.

Работает на Amiro CMS - Free