Как сделать ремонт квартиры в новостройке «под ключ» недорого, на чём сэкономить

Сделать отличный ремонт квартиры в новостройке «под ключ» и сильно не потратиться вполне реально. Для этого нужно взять за основу принцип «экономия на декоре, но не на основе». Это касается выравнивания стен, стяжки пола, инженерно - коммуникационных систем. Дорогая отделка не будет хорошо смотреться на кривой поверхности.

Дешевле всего самостоятельный ремонт, но не всем он доступен. Компромиссный вариант – это доверить сложные этапы профессионалам, а поклеить обои и постелить линолеум можно своими силами. Можно максимально снизить стоимость ремонта квартиры в новостройке «под ключ», если обратиться к опытному подрядчику – крупной строительной компании.

  • Фото ремонта гостиной комнаты
  • Фото ремонта гостиной комнаты
  • Фото ремонта гостиной комнаты

Стоимость косметического ремонта квартиры в новостройке «под ключ» с компанией «СВС - ЮГ» составила 2 750 руб. за м2. Экономии удалось добиться за счёт использования недорогих, но качественных материалов отечественного производства. Мебель специалисты «СВС» закупили у партнёров, что сэкономило ещё 10 % от среднерыночной стоимости. Ремонт выполнен за 2.5 месяца.

Делая ремонт квартиры в новостройке Краснодара «под ключ», получив предварительную смету от подрядчика не спишите заключать договор. Дайте проверить смету другой компании. В 70 % случаев выявляются завышения цен, ошибки и преднамеренный перерасход материалов.

Ремонт квартиры в новостройке «под ключ» - стоимость, подробный прайс-лист

Опытный подрядчик всегда подскажет, на чём можно сэкономить выполняя ремонт квартиры а новостройке Краснодара «под ключ». Предпочтение стоит отдавать компаниям с собственными бригадами и инструментами, так как исключение субподряда и аренды снижает стоимость предоставляемых услуг на 5-15 %.

К таким компаниям относится и «СВС - ЮГ». Мы работаем с любым бюджетом. После замеров сразу озвучиваем точную смету и фиксируем стоимость в официальном договоре. В целом, у нас цены на ремонт квартир «под ключ» в новостройках от 2 500 рублей за м2.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Сделать ремонт квартир «под ключ» в новостройках Краснодар можно с экономией до 20 % на материалах и мебели. Мы закупаем всё необходимое у надёжных производителей по крупнооптовым скидкам. А собственное производство позволяет предоставлять заказчику эксклюзивную мебель по себестоимости.

Ремонт квартир в новостройке «под ключ» с онлайн-контролем работ

Ремонт квартир в новостройке «под ключ» специалисты компании «СВС-ЮГ» начинают с разработки дизайн – проекта, либо адаптируют под помещение понравившийся вариант дизайна из каталога. Эта услуга бесплатна. Точный расчёт сметной стоимости позволяет избежать ненужных трат и переделок.

Мы предлагаем сделать ремонт квартиры в новостройке «под ключ» недорого за счёт исключения посредников, прямого сотрудничества с производителями и поставщиками материалов и мебели. Даём длительную гарантию на отделку – 5 лет. А следить за ходом работ предлагаем в режиме онлайн.

Работает на Amiro CMS - Free