Как пользоваться онлайн - калькулятором стоимости ремонта квартиры

Онлайн расчет стоимости ремонта квартиры можно применять ко всей площади или выбрать только спальню, кухн. или ванную комнату. Инструкция использования проста:

  • ввести параметры жилплощади – площадь в м2 по полу и высоту потолков;
  • выбрать тип работ – если требуется обновить интерьер, переклеив обои и покрасить полы, то подойдет косметический, при перепланировке - капитальный или элитный;
  • нажать кнопку «рассчитать».

Онлайн расчет стоимости ремонта квартиры осуществляется с учетом цены работ вместе с материалами. Если материалы уже есть, то от получившейся суммы нужно отнять 55-60 %. Останется цена за работу бригады.

  • Фото  ремонта гостиной комнаты
  • Фото  ремонта гостиной комнаты
  • Фото  ремонта гостиной комнаты
  • Фото  ремонта гостиной комнаты

Бригады «СВС – ЮГ» выполнили перепланировку и ремонт в стиле «Лофт» квартиры 36 м2 за 2 месяца. Цена работ составила 3 900 руб. за м2 или 140 400 рублей всего. При онлайн расчете стоимости ремонта квартиры заказчик не упомянул о срочности выполнения, в результате чего разница с фактической ценой составила 10%.

Калькулятор ремонта квартир имеет погрешность в расчётах с фактической ценой до 20 % в зависимости от срочности, удалённости, индивидуальных особенностей ремонта и пожеланий клиента. Например, стандартный онлайн расчет стоимости на калькуляторе ремонта квартир включает стандартное количество специалистов. Для быстрого завершения без потерь в качестве привлекаются дополнительные бригады, за счёт чего стоимость увеличивается. Цена может измениться и в меньшую сторону, если некоторые пункты из перечня работ не нужны или требуются частично.

Как сделать точный онлайн расчет стоимости ремонта квартиры

Проведя онлайн расчет стоимости ремонта квартиры и узнав примерную цену, точную смету можно узнать, вызвав прораба. В компании «СВС - ЮГ» это услуга бесплатна. Специалист приедет в удобное время, сделает замеры помещения и проконсультирует по интересующим вопросам. Решение о сотрудничестве заказчик принимает после получения сметы. Озвученная итоговая сумма прописывается в договоре и остается неизменной.

Рассчитайте калькулятором стоимость ремонта квартиры и сравните с предложениями других фирм. Найдете дешевле – пришлите нам смету. Мы проверим её и в 99 % случаев предложим более выгодное предложение!

Работает на Amiro CMS - Free