Элитный ремонт квартир в стиле современного Рококо – особенности исполнения

Элитный ремонт квартир в Краснодаре в стиле Рококо отважится сделать не каждый. В отличие от предшественника Барокко, Рококо сосредоточен на украшении деталей интерьера. Это мебель на тонких изогнутых ножках, с позолотой и резьбой, дорогой текстиль с вышивками и рисунками. Цвета преимущественно светлых и пастельных тонов. Стены украшают декоративная штукатурка, лепнина, в современном исполнении применяют обои с шелкографией. Пол деревянный или каменный, приветствуются толстые ковры. Обязательно большая хрустальная люстра.


Элитный ремонт квартиры 146 м2

Элитный ремонт квартиры 146 м2 – яркий пример современного исполнения стиля Рококо. Сдержанная цветовая палитра определяет некоторую строгость интерьера. Дорогая эксклюзивная мебель выглядит больше стильной, чем помпезной. Были закуплены материалы премиум класса – английские обои, итальянская плитка, паркет. Стоимость работ составила 6 800 руб.м2.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
Прораб компании
Прораб компании
Если вы сомневаетесь в профессионализме и честности подрядчика, есть смысл обратиться к сторонним специалистам для контроля за ходом ремонтных работ. Технадзор регулярно будет выезжать и обеспечивать точное следование проекту, проводить строгий контроль трат. Чтобы сэкономить на технадзоре, правильно выбирайте подрядчика. Честные компании всегда дадут официальную гарантию качества на свои работы.

Цена элитного ремонта квартиры

Стоимость воплощения Рококо в квартире определяется сложностью работ. Основная часть декоративных элементов и мебели делается только под заказ. Также сложной работы требуют некоторые эксклюзивные стройматериалы. Компания «СВС-ЮГ» выполняет элитный ремонт квартир по цене от 5 000 рублей за м2.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Обращаясь в компанию «СВС-ЮГ» можно получить эксклюзивную мебель по себестоимости. Здесь есть собственное подразделение краснодеревщиков по производству мебели и студия дизайна, где любые идеи декора воплощаются в реальность. В портфолио можно посмотреть фото готовых элитных квартир с дизайнерским ремонтом.

Элитный ремонт квартир в Краснодаре под ключ с гарантией

Компания «СВС-ЮГ» выполняет элитный ремонт квартир под ключ – от дизайна до расстановки мебели и уборки после ремонтных работ. В штате - опытные специалисты, которые разработают проект не только по пожеланиям заказчика, но и по строительным нормам. За ходом выполнения работ можно наблюдать из любого удобного места через видео-трансляцию. Предоставляем гарантию, заключаем официальный договор.

Работает на Amiro CMS - Free