Элитный ремонт квартир в Краснодаре - как выбрать подрядчика и где заказать дизайнерскую мебель

Элитный ремонт квартир в Краснодаре – сложный и трудоёмкий процесс. Он требует узкоспециализированных знаний, высококвалифицированных специалистов, использования современного оборудования. Ведь любую идею легко опошлить некачественной реализацией, а дорогие отделочные материалы – испортить неумелыми действиями. Поэтому так важен выбор подрядчика.

Премиальный элитный ремонт квартир «под ключ» разумно поручать компании, работающей по «белому» договору, чтобы иметь более надежные гарантии, чем честное слово исполнителя. Логично, что чем дольше организация работает на рынке, тем она надежнее, а чем больше штат, тем более узкой специализацией обладает каждый сотрудник. Фирма «СВС-ЮГ» включает в себя дизайн-студию и производство, специализирующееся на изготовлении мебели из древесины ценных пород.

Элитный ремонт квартиры «под ключ» предполагает и обустройство помещения всем необходимым, в том числе и мебелью. Компании «СВС-ЮГ» собственное производство дизайнерской мебели и элементов отделки позволяет создавать по-настоящему эксклюзивные интерьеры с наименьшими затратами заказчика. Мы делаем авторскую мебель любых стилей, от классики с покрытием из сусального золота, до лаконичного лофта.

  • Фото ремонта гостиной комнаты
  • Фото ремонта гостиной комнаты
  • Фото ремонта гостиной комнаты
  • Фото ремонта гостиной комнаты

Люксовый ремонт квартиры 146 м2 в легком дворцовом стиле занял 100 дней. За это время был реализован эксклюзивный дизайн-проект от студии «СВС-ЮГ»: выполнены капитальные и чистовые работы, закуплены материалы, изготовлена мебель на заказ. Цена элитного ремонта квартиры «под ключ» 6 800 м2.

Элитный ремонт квартир «под ключ»: цена, способы её расчета, сроки, гарантии

Окончательная стоимость зависит от того, что входит в элитный ремонт квартиры. В «СВС-ЮГ» цена – от 5 тыс. руб. за м2 за профессиональные работы по перепланировке, обновлению инженерных систем, оснащению «умными» системами, отделке помещения. Дизайн-проект оформляется бесплатно. Рассчитать примерные затраты можно, используя цифры в таблице:

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Более подробно рассчитать траты можно на онлайн-калькуляторе. Однако точные цифры вы получите после помещения объекта нашим специалистом. Он бесплатно подготовит подробную смету. Закажите элитный ремонт квартир «под ключ» в Краснодаре в «СВС-ЮГ». Мы предоставляем пятилетнюю гарантию, возможность наблюдать за ходом ремонта в режиме онлайн, заключаем официальный договор. С нами ремонт закончится в минимальный срок, т.к. на один объект мы выставляем до 5-ти бригад.

Работает на Amiro CMS - Free