Дизайн проект ресторана - стиль "прованс" – его характерные черты, пример

Дизайн - проект ресторана – макет того, как будет выглядеть помещение в будущем. Он включает в себя проработку не только выбранного стилистического направления, но и мельчайших деталей, вплоть до посуды на кухне. Одним из современных и популярных решений для дизайна кафе, баров, ресторанов является оформление в стиле прованс. Это легкий романтический стиль, который отличается:

  • преобладанием светлых оттенков (кремовый, нежно-зеленый, голубой, розовый, цветочный принт);
  • использованием натуральных материалов, элементов декора с эффектом состаренности;
  • дизайн интерьера ресторана в стиле прованс предусматривает наличие максимального естественного освещения.

Разработка дизайна ресторана в стиле прованс – ответственная задача, которую лучше поручить профессионалам. Компания «СВС-ЮГ» имеет огромный опыт оформления интерьеров общественных заведений (кафе, баров, ресторанов). Мы готовы воплотить в реальность любые ваши задумки. Чтобы не быть голословными предлагаем вам ознакомиться с уже готовым дизайн - проектом ресторана в стиле прованс.

  • Фото дизайн проекта ресторана в стиле прованс
  • Фото дизайн проекта ресторана в стиле прованс
  • Фото дизайн проекта ресторана в стиле прованс
  • Фото дизайн проекта ресторана в стиле прованс

При разработке дизайн - проекта ресторана в стиле прованс специалисты «СВС-ЮГ» доминирующим цветом выбрали нежный коралловый. Благодаря чему добились эффекта легкого интерьера, который способствует пробуждению аппетита. Несмотря на небольшую площадь помещения, с помощью грамотно расставленных акцентов удалось добиться эффекта визуального расширения границ. В итоге зал выглядит просторно, но в то же время уютно. Цена дизайн-проекта ресторана за квадратный метр – 1 000 рублей. Отдельное внимание в здесь было уделено обустройству кухонной зоны и системы вентиляции.

Дизайн проекта ресторана – цена и как свести его стоимость к нулю

Стоимость дизайн - проекта ресторана зависит от площади помещения, сложности работ и срочности выполнения заказа. 3Д – визуализация, к примеру, увеличивает стоимость примерно в два раза. В компании «СВС-ЮГ» цена дизайн - проекта ресторана за квадратный метр от 800 руб.

ТАРИФЫ ПЛАНИРОВКА ЭКОНОМ ОПТИМАЛЬНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ
Разработка планировочных решений (5 вариантов + корректировка) ДА ДА ДА ДА
Рабочая документация: планы, развёртки, ведомости материалов НЕТ ДА ДА ДА
3D визуализация помещений НЕТ ДА ДА ДА
Подбор материалов, мебели и аксессуаров НЕТ НЕТ ДА ДА
Виртуальный 3D тур НЕТ НЕТ НЕТ ДА
Цена дизайн проекта за м² 349 руб. 799 руб. 1 400 руб. 2 500 руб.

Вы можете заказать дизайн проект ресторана в компании «СВС-ЮГ», оплатить его. А доверив его воплощение в реальность нашим бригадам, мы компенсируем стоимость проекта. Создание уникального дизайна ресторана станет вашим подарком.

Работает на Amiro CMS - Free