Способы контроля за ходом работ по капитальному ремонту квартиры «под ключ»

Капитальный ремонт квартир в Краснодаре «под ключ» стоит не дёшево, но ещё дороже выходит, если работы выполнены некачественно. Есть несколько способов, как проконтролировать этот процесс.

  • самостоятельно приезжать на объект;
  • авторский надзор – архитектор следит чтобы все работы были выполнены в соответствии с дизайн - проектом;
  • технический надзор – прораб следит за качеством выполнения работ, принимая или внося коррективы по каждому этапу, контролирует соответствие СНиПам ГОСТам;
  • отслеживание хода ремонта дистанционно – фотоотчёты, видеотрансляция. Честные компании сами предоставляют такую услугу.

Многие элементы «капиталки» не видны сразу. Чтобы через год всё не отвалилось, заключайте официальный договор с гарантией не менее 1 года.


Капитальный ремонт квартиры «под ключ»

Капитальный ремонт квартиры «под ключ» выполнен по проекту, который разработали в студии дизайна компании «СВС». Специалисты провели отделочно - монтажные работы за 3 месяца. На время работ была организована видео - трансляция на смартфон заказчика. Качество выполнения каждого этапа контролировал дизайнер и технадзор. Цена капитального ремонта квартиры «под ключ» - 4 800 руб.м2.

  • Фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
4 800 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Прораб компании
Проверить стройкомпанию на честность можно на самом начальном этапе. Для этого возьмите смету, предоставленную подрядчиком и дайте её проверить другой фирме. Многие компании, предоставляют эту услугу бесплатно. Если в смете нашлись необоснованные траты, то стоит отказаться от сотрудничества.
Бесплатная консультация по ремонту

Честная цена капитального ремонта квартиры «под ключ»

В «СВС-ЮГ» цена капитального ремонта квартиры «под ключ» с материалом от 8000 рублей за метр. Мы бесплатно составляем подробную смету, расписываем все этапы работ в техническом задании. Мы сотрудничаем только на честных условиях, так как заботимся о своей репутации.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Доступная цена обусловлена отсутствием субподряда и налаженными связями с базами стройматериалов и товаров для дома. Мы не экономим на качестве.

Капитальный ремонт квартир в Краснодаре «под ключ» – контроль от «СВС-ЮГ»

Мы обеспечиваем заказчику полный контроль над капитальным ремонтом квартиры под ключ. Бесплатно организовываем онлайн-трансляцию и высылаем фотоотчёты. Все вопросы можем решать дистанционно. Кроме того:

  • компания «СВС-ЮГ» работает без предоплаты;
  • мы даем официальную гарантию на работы в 5 лет;
  • мы разрабатываем эксклюзивный дизайн – проект в подарок.

Приступить к работам наши специалисты могут в течение 24 часов с момента подписания договора.

Работает на Amiro CMS - Free