Ремонт квартиры с нуля в новостройке: когда начинать?

Ремонт квартиры с нуля в новостройке ставит перед владельцами несколько вопросов, и все они связаны с опасениями относительно усадки здания. Чаще всего новоселов волнует:

  1. Когда оканчивается процесс усадки?

Однозначного ответа здесь нет. Если здание построено правильно, то конструктивная усадка происходит еще во время строительства и к моменту сдачи жилого дома практически завершена. В тоже время нарушения технологии, пусть незначительные, могут затягивать этот процесс.

  1. Можно ли сразу делать «хороший» ремонт?

Многие новоселы предпочитают ограничиться бюджетным вариантом или жить в бетонных стенах, опасаясь, что дорогие отделочные материалы испортятся из-за усадки. Справедливости ради надо сказать, что деформации зачастую возникают из-за действий соседей – демонтажа, применения отбойного молотка, банальных заливов.

Если грамотно подойти к процессу, то сделать чистовой ремонт квартиры в ново тройке можно сразу после сдачи дома, важно использовать правильные материалы: фальшстены с эластичным примыканием, натяжные потолки, финишные шпатлевки, обои на тканевой основе, флизелин или стеклохолст, правильную подготовку основы под плитку, уплотнительную ленту под гипсокартон.


Ремонт в 3-х комнатной квартире

Владельцы трехкомнатной квартиры 82 м2 в новом доме были не готовы откладывать свой переезд, а потому предпочли сразу провести качественный капитальный ремонт «под ключ» с материалами в новостройке по эксклюзивному дизайн-проекту. Все работы, а также подбор материалов и мебели выполнены сотрудниками «СВС-ЮГ».

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
4 100 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Прораб компании
Если у вас есть возможность, то отложите ремонт в новостройке на одну зиму, пусть ваша квартира пройдет испытание ливнем и холодом. Не из-за опасений за отделку, а из-за необходимости проверить, насколько теплым будет жилье. Удобнее сразу решить проблему утепления стен, герметичности стыков.
Бесплатная консультация по ремонту

Черновой ремонт в новостройке: цена с материалом

Компания «СВС-ЮГ» выполнит ремонт квартиры с нуля в новостройке по цене от 2 500 руб. за м2. В прайсе есть 3 пакетных предложения по отделке и ремонту: «Косметический», «Капитальный» и «Элитный».

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Если вы не хотите сразу приступать к чистовой отделке или намерены выполнить её самостоятельно, то предлагаем заказать черновую часть работ. Расчет стоимости произведем индивидуально – оставляйте заявку!

Ремонт квартир «под ключ»: новостройка – не повод откладывать переезд!

Отложенный на годы переезд – это потеря денег и неудобства. Не откладывайте будущее! Строительная компания «СВС-ЮГ» проведет профессиональный ремонт квартиры «под ключ» в новостройке с отделкой, устойчивой к усадке.

Работает на Amiro CMS - Free