Любой ремонт квартиры в Краснодаре недорого и профессионально

Ремонт квартиры в Краснодаре без посредников – наилучший способ сэкономить при обновлении вашего жилья. Сотрудничая с компанией «СВС-ЮГ», вы исключаете вмешательство третьих лиц. Мы не передаем заказы субподрядчикам, «черным» бригадам, все строители на объекте – штатные сотрудники.

В штате «СВС-ЮГ» трудятся электрики, сантехники, монтажники климатического оборудования, архитекторы, дизайнеры. Поэтому нам под силу любой вид ремонта «под ключ». Наша организация вкладывает средства в обучение персонала, от того мастера в курсе всех актуальных строительных технологий, умеют работать со сложными отделочными материалами. Вы можете поручить нам работы любого уровня сложности в квартире или частном доме.

Компания «СВС-ЮГ» предлагает произвести следующие виды ремонтных работ в Краснодаре:

  • косметический ремонт квартир;
  • чистовая отделка частных домов;
  • капитальный ремонт новостроек и старого фонда, коттеджей;
  • дизайнерский ремонт студий, квартир, коттеджей.

Ремонт квартиры 58 м2

Владельцы «двушки» 58 м2 доверили «СВС-ЮГ» обновление своего жилья. Им хотелось получить современный интерьер за небольшие деньги. Компания справилась с задачей, предложив дизайн-проект с использованием недорогих качественных материалов отечественного производства. Для улучшение эргономики произведены значительные перепланировки.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
Прораб компании
Прораб компании
Уточняйте квалификацию сотрудников вашей подрядной организации, не стесняйтесь просить показать документы, удостоверяющие разряд электрика. Избегайте сотрудничества с фирмами, в которых одни мастера выполняют все работы. Чем уже специализация строителя, тем выше его мастерство.
Бесплатная консультация по ремонту

Цены на ремонт квартир в Краснодаре «под ключ»

Выполняем ремонт квартир «под ключ» по цене от 2 500 рублей за м2. Проведите экспресс-расчет на онлайн-калькуляторе, пригласите прораба на объект или используйте цифры в таблице:

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Вы можете поручить нам ремонт квартиры в Краснодаре, даже находясь в другом регионе. Мы удаленно согласуем дизайн-проект, закупим всё необходимое, включая мебель и бытовую технику, вы же сможете наблюдать за процессом онлайн.

Ремонт квартир в Краснодаре без посредников

Отсутствие лишних звеньев в отношениях заказчик-подрядчик – первое, на чем нужно экономить. Компания «СВС-ЮГ» предлагает выполнить ремонт квартиры без посредников, с длительной гарантией и по договору. А дизайн-проект мы дарим нашим заказчикам!

Работает на Amiro CMS - Free