Лепнина как элемент элитного ремонта квартир «под ключ»

Элитный ремонт квартир в Краснодаре нередко проводится в таких интерьерных стилях как барокко, классицизм, рококо, ампир, модерн, ар-деко. Все они не исключают использование лепнины. Дизайнерский ремонт подразумевает уникальность рисунка декора, а также использование классического материала – гипса. В отличие от легкого полиуретана, он дает ощущение монументальности и премиального качества. Вот почему в компании «СВС-ЮГ» работают штатные мастера по лепнине: с нами ваш интерьер будет неповторимым!

С гипсовой лепниной элитный ремонт квартир на фото выглядит роскошно и не вредит здоровью. Гипс – безопасный экологически чистый материал. Лепнина из него довольно хрупкая, но для хороших мастеров это не является проблемой. Вовсе необязательно она белого цвета. Гипсовую заготовку могут окрашивать под дорогое дерево, мрамор, золото или серебро. Актуальная тенденция – тонирование шеллачным лаком под терракоту. Интерьерный стиль, выбранный заказчиком, диктует вид (розетки, потолочные плинтусы, панно, колонны, капители) и количество лепного декора в интерьере.


Элитный ремонт квартиры в стиле рококо

Роскошный элитный ремонт квартиры в стиле рококо был проведён по дизайн-проекту «СВС-ЮГ». Все ремонтные работы, а также закупки материалов и предметов обстановки произведены усилиями наших сотрудников. Специалисты компании изготовили лепной декор и мебель по эксклюзивному проекту. Объект подготовлен к сдаче после капремонта за 4,5 месяца.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
7 200 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Прораб компании
Эксклюзивный ремонт требует идеально ровных стен. Стеклохолст – пожалуй, лучшая основа для декоративной штукатурки или краски, которые нередко используют в сочетании с лепниной. Кроме того, этот материал защитит стену от образования трещинок, что особенно актуально для новостройки.
Бесплатная консультация по ремонту

Стоимость элитный ремонта квартир в Краснодаре

Ваша мечта – элитный ремонт квартир как на фото из журнала? Тогда предлагаем вам наши услуги. В отличие от большинства конкурентов, мы можем обеспечить весь цикл работ: от создания эксклюзивного дизайн-проекта до изготовления интерьерных элементов по индивидуальному заказу и закупки эксклюзивных стройматериалов. При этом наши цены остаются доступными:

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Хватит разглядывать фото элитных квартир с дизайнерским ремонтом! Закажите себе такой же, а дизайн-проект станет подарком от «СВС-ЮГ»!

Современный элитный ремонт квартир «под ключ»

Мы убеждены, что элитный ремонт квартир «под ключ» – это не только уникальный декор, но также применение современных технологий, делающих жизнь удобнее. Вот почему помимо ремонтно-отделочных работ мы включили в наше пакетное предложение оборудование вашей квартиры системой «умный дом».

Работает на Amiro CMS - Free