Косметический ремонт квартир «под ключ» - как проверить работу подрядчика

Вы заказываете косметический ремонт квартиры «под ключ», нужно ли вам вникать в подробности и детали? Правило «доверяй, но проверяй» актуально и в этом случае, поэтому при заказе комплексной услуги не торопитесь отказываться от своего права и обязанности на проверку. Для того чтобы контролировать процесс, нужно знать, как он должен происходить.

Основные принципы и последовательность работ при косметическом ремонте квартиры «под ключ»:

  • От черновых к чистовым. После демонтажа должны быть сначала выполнены все черновые работы, только после этого можно приступать к отделке.
  • Сверху вниз. Каждый этап – черновые и чистовые работы – проводятся в последовательности потолок-стены-пол.
  • Электропроводка закладывается параллельно черновым работам.
  • Сантехника устанавливается после плиточных работ.

До окончания чернового этапа отделочные материалы лучше не завозить, так они точно не будут повреждены, а у строителей не возникнет искушения уложить ламинат до выравнивания стен.


Косметический ремонт квартиры площадью 82 м2

Качество интерьера во многом зависит от добросовестности строителей. Бюджетный косметический ремонт квартиры площадью 82 м2 выглядит современно и стильно. Для отделки использованы декоративная штукатурка, обои с шелкографией, ламинат, натяжные потолки. Работы выполнены сотрудниками компании «СВС-ЮГ». Дизайн-проект клиент получил в подарок.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
2 900 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Прораб компании
Не можете часто приезжать на объект? Не беда. Современные технологии позволяют контролировать процессы удаленно. Настаивайте на установке камер онлайн-наблюдения в квартире на время работ – добросовестным строителям нечего скрывать. Вы имеете полное право следить за собственным жильем.
Бесплатная консультация по ремонту

Цена косметического ремонта квартиры в Краснодаре

Компания «СВС-ЮГ» выполняет косметический ремонт квартир в Краснодаре по цене от 2 500 руб. за м2. Все работы проводятся по предварительно согласованному дизайн-проекту, мы дарим его клиентам. Рассчитать примерную стоимость работ можно с помощью онлайн-калькулятора или, воспользовавшись цифрами в таблице.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

На вашем объекте будут работать только штатные сотрудники компании, что исключает возможность непрофессионального поведения, нарушения последовательности работ, халатности.

Косметический ремонт квартир «под ключ» с гарантией 5 лет

С компанией «СВС-ЮГ» вы можете быть уверены, что новый ремонт вам понадобится только потому, что старый надоест или выйдет из моды, а не потому, что обои отошли от стены, а ламинат разошелся. Мы уверены в профессионализме наших сотрудников, и даем пятилетнюю гарантию на косметический ремонт квартир в Краснодаре!

Работает на Amiro CMS - Free